VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • youtu.be/tnCX_gIDSrA?si=824hWFEEtfBnyv9s
  • @Drottning,
    если бы не Путин он бы слил Грузию, так же, как Ливию.

    Возможно. Но История не терпит сослагательного наклонения, - как говаривал когда-то старина Хампе. ))
  • @art-steel, лично я опасаюсь дискриминации. Депутат по моему участку мой бывший начальник. С Красноярской инспекции труда начинают звонить и выяснять кто конкретно жалобу писал. Им надо обязательно указывать кто инициатор, никакой анонимности нет. Ну а потом естес-нно ничего хорошего для себя не получишь. Защитить тебя будет некому, потому что профсоюзам похер на работников. Приходится липовые данные указывать. Это большая проблема, с которой все не хотят сталкиваться.
  • @speexz, ты еще скажи что путин не предполагал туда вступать ).
  • @3aharka,
    а что , путина в клуб не взяли или сам не пошёл? Он же рассматривал членство в нато.
    Ты совсем с головой не дружишь? нато как раз создало сша в 1949 против СССР, т.е. против России на данный момент
  • Ну че дроттинг ? За веру в царя назовешься дол***бом если при нём появятся в продуктах ингредиенты из личинок мух или еще какой шняги?
  • @3aharka, потому, что они включены в торговый оборот сша) это единственное, что они могут предложить. если вы были "не против" того что творит сша в мире и в вашей стране, вот вам конфетка. при этом вы не в состоянии как то на это влиять, будет так как скажет гегемон. если гегемону не будет хватать конфеток у себя на родине, они отберут их у вас. Например в свое время так произошло с японией, южной кореей, а сейчас просиходит с ЕС. Напомню, что первая экономика в мире - сша, является первой потому, что она практически распоряжается ресурсами всех стран где у них находятся военные базы) мало того, совсем недавно, наша страна тоже являлась таковой) когда предприятиями на нашей территории владели по сути зарубежные инвесторы) т.е. чистый доход шел на биржы великобритании и сша, где снимали сливки, не возвращая ничего. Опять же такая методика ограбления мира у сша с 1947 года) ничего нового)
  • @3aharka, ды ты ни в чье не вникаешь) остановилось развитие)
  • @agat, да я твое лично, нодовское, больше не собираюсь вникать. Зачем мне вникать в откровенный идиотизм? (см.цирковое представление с картонными ракетами ).