VIP

Обсуждение на канале «RT Russian» 1,018

 
  • "The Russians are... almost as good as we are"
    m-simonyan.livejournal.com/47089.html
  • @АнтиЛебирал, как ты будешь бороться за будущее России если ты в собственном нике две грамматических ошибки допустил?
  • @BOCTOK, Данный ник это фрик!
  • @АнтиЛебирал, зачем же так явно фриковать. Тогда тебя и всерьез-то никто воспринимать не станет. Какой тогда смысл в твоей деятельности?
  • @BOCTOK, Данный ресурс не предусматривает серьёзность, серьёзность этого ресурса закончилась здесь krasview.ru/help/rules
  • Израильская ракета попала по офису Russia Today в секторе Газа

    Офис телеканала Russia Today (RT) в секторе Газа получил повреждения в результате авиаудара израильских ВВС, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз телеканала. Агентство отмечает, что офис был разрушен, однако в заметке Russia Today, посвященной случившемуся, говорится, что офис лишь поврежден.

    Офис RT располагается на последнем этаже бизнес-центра "Аль-Шава", в который в ночь на 18 ноября попало четыре израильских ракеты. Сотрудники телеканала в результате случившегося не пострадали: они покинули здание за час до обстрела. После обстрела журналисты переехали в офис палестинского информагентства "Маан" на пятом этаже того же здания, чтобы продолжить работу.

    Предположительно, целью обстрела бизнес-центра "Аль-Шава" был офис спутникового телеканала "Аль-Кудс", также расположенный на последнем этаже. В Израиле этот канал считают близким к ХАМАСу. В результате ракетных ударов ранения получили шесть журналистов, все они оказались сотрудниками "Аль-Кудс". По данным "Маан", наиболее серьезные ранения получил оператор телеканала - ему пришлось ампутировать ногу.

    Помимо офисов RT и "Аль-Кудс", на последнем этаже бизнес-центра "Аль-Шава" также расположены представительства ряда западных телеканалов, в том числе немецкого ADR, британского Sky News и канала "Аль-Арабия". Сотрудники двух последних каналов заявили, что их офисы также пострадали от авиаудара.

    В пресс-службе Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), на которую ссылается "Маан", заявили, что удар был нанесен по этому зданию, так как в нем располагаются некие средства связи движения ХАМАС. В ЦАХАЛе особо отметили, что авиаудар был нанесен по крыше здания, где располагались антенны, чтобы свести ущерб к минимуму.

    Как сообщалось ранее, всего за ночь с 17 на 18 ноября Израиль нанес по территории сектора Газа более 1000 авиаударов. Палестинские боевики также продолжают обстрел Израиля: 18 ноября несколько десятков ракет было выпущено по Ашкелону, Сдероту и Тель-Авиву.
    lenta.ru/news/2012/11/18/youm/
  • получили по заслугам :-)
  • [Показать всю ветку]
  • @BOCTOK, да я не сомневаюсь, что с тобой общаться, как со стенкой.
  • @Fa2m, аргументация иссякла, быстро ты сдулся, однако)) Обычно на тебя больше времени уходит. Спасть наверно уже хочешь))
  • @BOCTOK, аргументация чего? Что я должен триста раз писать, что я написал, что рашатудей для таких поехавших как ты, лук и глжинибра? А другие их просто не смотрят из-за того что у них крайне необъективная подача информации? Вы походу оба идиоты или специально ими прикидываетесь, чтобы раздражать.
  • @Fa2m, замути свой телеканал)) я смотрю тебе ху*ву тучу "объективной" инфы девать некуда)))
  • @Fa2m, т.е.?
  • Лол. Конечно симонян, не удивительно. Я же говорю, что рашатудей это для таких как ты.
  • Fa2m не любит армян, но не понимает, когда то-то не любит евреев)))
  • @BOCTOK, чего это я армян не люблю? Я люблю армян. Кто тебе такую глупость сказал?
  • хD
  • Все вокруг шизофреники))) Единственная надежда человечества это Fa2m хD
  • Парнишка стал путать реальность со своими фантазиями =)
  • На этом сайте сегодня канал RT просмотрели 817 человек по твоему это поехавшие =) не стоит оскорблять людей, которых ты даже не знаешь, как минимум это не культурно =)
  • RT в Великобритании обогнал по рейтингам Euronews, Fox News и Al Jazeera English

    Согласно данным отчета Британского бюро по исследованиям аудитории средств вещания BARB, по итогам третьего квартала этого года аудитория российского информационного телеканала RT превышает аудиторию всех других иностранных международных каналов, в том числе Fox News, Euronews и Al Jazeera English.

    По данным общенациональной системы измерения телерейтингов в Великобритании BARB, RT еженедельно смотрят более полумиллиона (555 тыс.) человек в возрасте от четырех лет и старше. При этом ежемесячная аудитория RT превышает 1,3 млн человек, а ежеквартальная составляет почти 2,5 млн. Благодаря этому RT в два раза обгоняет Euronews, в три раза – популярный американский телеканал Fox News, а также опережает по количеству зрителей катарский телеканал Al Jazeera English.

    В этом году RT впервые вошел в общенациональную систему измерения рейтингов телеканалов в Великобритании BARB, по данным которой занял по популярности третье место после BBC News и Sky News среди новостных каналов Соединенного Королевства. Данные BARB подтвердили результаты проведенного ранее методом личных интервью исследования агентства Kantar Media. Согласно ему, RT обогнал по уровню просмотра другие ведущие международные информационные телеканалы: американский бизнес-телеканал Bloomberg, немецкий Deutsche Welle, французский France 24, китайский CCTV News и иранский Press TV. В результате исследования Kantar также выяснилось, что типичный зритель RT в Великобритании – мужчина в возрасте 35-54 года с высшим образованием, принадлежащий к верхнему или среднему социальному классу (высшее руководство, администрация и профессионалы).

    Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, доступен уже 550 млн зрителей по всему миру. RT стал первым в мире новостным телеканалом, преодолевшим отметку в 800 млн просмотров на YouTube. Кроме того, RT дважды становился финалистом престижной телевизионной премии Emmy International в категории «Новости».
    russian.rt.com/Society/1209
  • аватар
    Анти  ○  13:39 22.11.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться