VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ataman027, этот вопрос уже, как идентификатор задающего - провокатор, либо ему необходимо объяснение, но последних уже нет, кроме упорышей, все всё уже поняли. Вот и всё.
  • @3aharka, ну это гротеск на логику геополитических элит красвью.

  • Ведь граница России увеличилась на 1300 км и граница со странами НАТО увеличилась на 1300 км. Вычитаем из одного другое и получается что все в порядке.
    ничего себе математика ). А у НАТО увеличилась граница с РФ или не изменилась?)
  • @Drottning, знаменитое геополитическое твёрдое и четкое все нетак просто это процессы они взаимные, интересы многих стран, гегемон и там потом 90, а еще америка, в Ираке, а помните Вьетнам да еще во времена царя гороха мы за свои интересы...

    Увеличилась ли граница со странами НАТО? Это как посмотреть. Ведь граница России увеличилась на 1300 км и граница со странами НАТО увеличилась на 1300 км. Вычитаем из одного другое и получается что все в порядке.


  • У ВВП есть полная информация о том, что происходит и как на это реагировать
    ага ). непосредсвенный участник СВО гражданин Пригожин ныне покойный, имел другое мнение. Он что-то про очковтирание говорил или подобное ).
  • @Зорге, можно подумать у нас этого нет. Непонятно вообще откуда взялась "полиция" например.
  • @shorry, есть кэп
  • @Ataman027, на такие вопросы в данном контексте нельзя ответить да или нет и если ты это понимаешь, то не будешь задавать их. Пытаясь вывести меня на логическую прямую в таком вопросе, ты будешь получать именно такой ответ. В общем, какой вопрос-такой ответ.
  • @Тренер, где я написал что мне что-то не понятоно? Я задаю вопросы чтобы люди на них самостоятельно вслух ответили. Причем вопросы односложные ответом на которые должно быть ДА или НЕТ, а получаю поток сознания по типу.


    Таганрог граничил бы со страной НАТО будь она в НАТО, теперь она граничит со страной НАТО. По нашему - границы НАТО отодвинулись, не успев придвинуться.
  • @3aharka и тебя тоже касается. обсуждайте тему а не друг друга