VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @freees, ну тебя же не смущает товарищ си который ходит в европейском костюме?) Вот и китайцев не смущает) функции он выполняет на пятёрку) почему к нашим избирательный подход?)
  • все закатаны Пятаком в круг)))
  • @freees,
    то не значит что в нашей стране можно покупать машины деньги от которых пойдут на закупку боеприпасов которые будут использованы против нас.
    )))) вот про таких я и написал )))))
    Когда вы уже поумнеете, ну хоть немного...
    Тогда может и торговлю со всеми странами, которые сейчас помогают Украине, отменить и контракты со всеми расторгнуть? ))) Сейчас Украина капитулирует и немцы ещё "северный поток" будут умолять восстановить ))
  • @freees, На счет идиотской логики согласен. Сравнить воровство, с покупкой заграничных товаров...это сильно. Ну это ладно.


    если кто-то где-то ведет себя как идиот, это значит вы должны быть лучше этого
    Очередная извращённая логика. Снова здравствуйте. Ну во первых я никому ничего не должен, кроме родителей. А во вторых. Причем тут идиотское поведение и покупка заграничных товаров.


    это не значит что в нашей стране можно покупать машины деньги от которых пойдут на закупку боеприпасов которые будут использованы против нас
    Откуда вам известно куда пойдут эти деньги? Слишком огульно так рассуждать. Вы сейчас печатаете с заграничного телефона или...не дай бог с вражеского компуктера. А если ваши деньги, с их покупки, пошли на оплату киллера? То значит вы тогда косвенно участвовали в убийстве человека. Вам самому не смешно?
  • @Русский дух, ну понятно. Значит следуя вашей логике, если кто-то где-то ведет себя как-то или где-то ворует значит и вам также можно? Так? Идиотская логика.

    Я вам открою страшную тайну, если кто-то где-то ведет себя как идиот, это значит вы должны быть лучше этого. И его поведение, не дает вам право вести себя аналогично.

    А теперь более понятно для вас. Если американцы воруют или вводят войска в какие-то страны, это не значит что в нашей стране можно покупать машины деньги от которых пойдут на закупку боеприпасов которые будут использованы против нас.
  • @freees, Пиндосам не мешает, почему нам должно. Пиндосы со всего мира технологий напиндили и при этом патриоты своей страны. Причем тут патриотизм. Это уже обычная практичность.
  • За что там пацаны воюют хрен пойми. Ылита лозунгирует одно, а делает другое.
  • @Тренер, патриотам свойственны двойные стандарты. Навешают на себя "символы" американской, европейской и китайской культур и ходят орут как они родину любят. А им вокруг никто не верит. Интересно, почему? Вы или крестик снимите или трусы наденьте....
  • а почему не весты и уазики????????????????????????????????????че за нахер)
  • @Тренер, я бы добавил "если есть альтернатива") т.е. патриот выбирает наш продукт, если по тактико-техническим, органолептическим свойствам он находится в одном классе с учетом цели использования) в данном случае это действительно не очень патриотический поступок) если конечно целью закупщиков не является любимый чеченским руководством - понт на пустом месте)