VIP
123...5
  • аватар
    agat  ○  07:53 30.11.2023 удалено
    +1
    ...
  • ...
  • @3aharka, вали домой янки)
  • ...
  • аватар
    3aharka  ○  08:14 30.11.2023 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, думаю дело не в этом) скорее всего Макс хотел командирить)
    вот и поменяли на более адекватного)

    а людей, придерживающихся коммунистических идей в НОДе полным полно)
  • @agat, можно пример людей, придерживающихся коммунистических идей в НОДе?)
  • @shorry, например, Бортко режиссер и член партии КПРФ
  • @3aharka, ну еще бы марксист не стал бы называть фашистами всех кто не принадлежит к марксистам))) это я тебе как марксист говорю) сильно субьективный взгляд в котором обвинение в фашизме прикрывает ошибку самого макса идти по определенному пути)
  • ...
  • аватар
    3aharka  ○  08:18 30.11.2023 удалено
    0
    ...
  • Бастрыкин призвал ускорить изменения в Конституцию России

    "Я думаю, что надо ускорить изменения в нашей Конституции, о которых я сказал (статьи 13 и 15 – ред.). Перестать спорить: нужна нам национальная идея или не нужна. Четко договориться, что идея нужна, она сегодня по сути дела сформулирована в тех нормативных актах, о которых я сказал, ее нужно ввести в качестве нормы Конституции Российской Федерации", – заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

    По его словам, эта идея сформулирована в указе президента "Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей". Глава СК обратил внимание, что этот документ "пробивал себе путь с большим трудом, было много противников принятия этого указа президента".

    Бастрыкин добавил, что для успешного развития России государственная идеология должна быть закреплена в Конституции в качестве базисного, основного положения наряду с экономикой, социальными вопросами.

  • аватар
    3aharka  ○  08:33 30.11.2023 удалено
    0
    ...
  • Бортко В.В. абсолютный сторонник суверенитета России, патриот и, несмотря на то, что коммунист, выступает также за изменение статуса федеративного устройства.

  • аватар
    3aharka  ○  08:45 30.11.2023 удалено
    -2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka,
    Надо у чубайса спросить
    спроси канеш у своего кореша) нам тоже интересно)
  • аватар
    +2
    ...
  • @3aharka, если ты чего то не знаешь, то это твои проблемы)

    Конституция РФ

    Статья 135

    1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.

    2. Если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание.

    3. Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей.

    через референдум можно поменять!

    а закона о Конституционном Собрании до сих пор нет,
    потому что коммунисты не хотят его, их все устраивает, особенно капитализм
  • ...
  • @3aharka, ты в картинке снизу не хрена не понимаешь) разберись сначала, что там написано)

    как говорит шори,
    ты не читатель, а писатель)
  • аватар
    3aharka  ○  08:49 30.11.2023 удалено
    0
    ...
  • Захарка ты по сути нодовец но не осознал ещё)
  • кто к словам Путина не прислушался, те в европках плачут теперь)
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться