VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А вот и полный видео-пранк с певцом Шарлотом!

    В разговорах с нашими «чиновником из Украины» и «Зеленским» Шарлот рассказал о своих антироссийских взглядах: «Мне важно быть там, где люди, по факту, противостоят русской тупости, русскому нацизму, этой длительной мордорской русской…».

    Шарлот заявил, что «сейчас нужно быть украинцем» и выразил желание влиться в украинскую культуру, продемонстрировав при этом неспособность назвать ни одного украинского и даже русского писателя:

    «Я не читал украинскую поэзию. Я даже русскую не особо читал».

    Ради того, чтобы получить украинский паспорт, Шарлот попытался спеть гимн Украины и проскандировал речевку «Кто не скачет, тот москаль» с прыжками.

    «Зеленский» похвалил парня и предложил ему план, как тайно пересечь границу с Украиной:

    «Мы спрячем вас в чемодане украинского посла. Он не досматривается, это будет наилучший способ вас вывезти». Шарлот без колебаний согласился.

    Но то, что происходит на этом 20-минутном видео лучше всего смотреть самим. Словами это трудно описать.
    dzen.ru/video/watch/655f2eb8606ce94462a38017?f=video
  • @agat, обморок полоумный ща окуеет почить на лаврах)шок контент))
  • арестован в аэропорту)
    что с ним дальше делать? фиг его знает) вряд ли поймет)
  • @Русский дух, теперь знаешь)
  • Таких людей специально на тв показывают что бы продолжать внушать массам что они не такие тупые, а довольно умные и те покорно продолжат работать на нелюбимой работе)
  • Хорошо, что я не знаю кто это.

  • ПедоКретин, гомоИдиот.