VIP

Обсуждение видео «Учись молодёжь!» 113

 
  • Пиз_уйте в свою американию=) Мне тут хорошо,и меня все устраивает!)
  • ну эт как арбуз...вот он такой вкусный, сочный и красный...а то что после него пол дня в сортире сидишь в расчет не берется...и тут так же, немногочисленные плюсы сказали, а про минусы забыли. Не любите Россию? нех пи_деть, копите деньги и валите лучше
  • они забыли сказать про доброго американца расстрелявшего толпу подростков из пистолета
  • Две ТП
  • две тупые малолетки которые знают о США только хорошее
    а то что пендосы разжигают войны ради нефти не , не слышала...
  • ...
  • а они в чем то правы. у америки, конечно, своих заскоков хватает, о которых они не упомянули, но... но с данными высказываниями трудно спорить. или кто-то согласен, как у нас обращаются с ветеранами? люди, которые за нас выиграли войну (а выиграл именно советский народ, и мне сугубо фиолетово, если у кого-то другое мнение), сейчас живут в нищете и даже на 9 мая получают дешманский хавчик. нас правительство др0чит по полной, о людях вообще не думает, а нам плевать, вытерпим мы ж патриоты, мля. и так до бесконечности можно продолжать... я это к чему, если кто-то лучше нас в чем-то, то давайте как-то брать с них пример? я не говорю продаться и стань подобными юэсэй, но что-то хорошее мы можем подчерпнуть от них? или тупо упираться как бараны в новые ворота, крича, что сышыа гумно, а мы не такие как они - это все, что мы можем? я понимаю, что сча набегут троли, которые пошлют меня вслед за этими двумя из видео, но мне как-то по][уй. наболело
  • @valdem, не называй местную тупую школоту тролями, это слишком круто для них
  • врятли две 3.14зды смогут чтото изменить в этой стране, ну человек 20 может станут поступать по другому.
    а сидеть дома на *** и орать "роисся отстой" каждый может. все орут как все плохо, а сами тем временем ничего не делают
  • @Bizon, неправильно, две тупые ***ы, записали свою точку зрения возникшую из кучи коротеньких видео о том как ***нно в Америке (ну вроде тех видео где все кричат что тут просто клево и т.п.).
    По-поводу 1:45-1:52, ***анутые ***и, да там еще как бухают, страшно подумать насколько там бухают веселее чем тут, ну да ладно... И кстати, я не пью, в клубы ходил в 15 лет, и меня не считают чмошником.... пам-пам, шах и мат, сучки.
    А авторам видео желаю приехать в Америку и.... не ***ть, сутенеры, черные ребята с большим членом для "обналички" крэка, и банды мексиканцев ждут вас :D
  • @Sobolinko не бухает. инфа 100%
    и не важно что мы с ним пивасом обкидывались жутко.
    он не бухает
  • .

  • )

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться