VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бе 200 у нас пожары тушил - самолет хороший ,но толку от 1 самолета вообще нет , в тайговых пожарах
  • Нарколыга, тебе нужен такой же самолет тока для канапли
  • залупа, а не видео
  • зрелище одно из самых лучших просто класс!!!Авторы 100 баллов!
  • Аха...три завода будут строиться...вы как школьники рассуждаете. В России никаких НАШИХ заводов строиться при фашистском режиме не будет. Вам что скажут, так вы это за чистую монету принимаете. И совсем не берете в расчет, что у нас капитализм (которого не бывает с человеческим лицом) и открытый рынок. В сотни раз дешевле капиталистам купить забугорное, нежели строить своё.
  • @mega32, мега тебя что на работу мчс не взяли на оборот щас зарплата у летчика часовая )) у всего персонала бе 200 и всего ми-8 ми-26 тоже часовая там щас деньги тока так рубят
    p.s секретно ( в Красноярске буду строится 2 завода по ми-26 и бе 200 макеты уже заказаны 1 макет 80мил )
  • @Боцман, да летайте сколько вам угодно :D


    @romashkin, ой считайте сами, мне есть чем заняться ) даже если прикинуть без цифр, сколько бы там ни было техники, затраты на нее не сравнятся с затратами на тушение самолетами
  • mega32
    ну в таком случае еще посчитайте и расходы связанные с учебными полетами.
    А авиация МЧС, слава Богу, летает столько сколько нужно для обучения экипажей, полетные дни - два раза в неделю.
    давайте и это в расходы запишем (а это, безусловно, расходы)
    так что же? не летать?
  • @mega32, а теперь посчитайте зараты на наземную технику, личный состав и помножте это на время, которое потребуется для ликвидации одного очага (добраться до него по земле, провести туда технику, потушить, отвести технику и л.с.)а теперь срапвним с затратами на горючее и з/пл. экипажу.
  • @romashkin, раз уж вам нужны обоснования, то я думаю вам не составит труда найти в интернете используемое самолетом топливо, расход топлива и его стоимость и посчитать сколько стоит тушение таким самолетом в час.