VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Так то тупые родители - а не ребёнок!
  • @Drottning, дело вкуса, я тут про общий имидж создаваемый компанией, это для меня важно. Алишка сразу пыталась позиционироваться как нечто берущее заботу о покупателе на себя, и в большинстве случаев решает споры в сторону покупателя, порой даже если он сам затупил. Конечно последнее время с этим хуже, но все болячки алишки, типа винтов на 200тб и аирподсов за 2к переходят на местные большие площадки в таком же виде, да еще и с кучей разновидностей. С озоном чаще читаю новости в стиле "бедный озон, покупатели опять обнаглели, как и перевозчики с пвз".

    Сам конечно пользовался и тем и тем, и как ни странно в абсолютных числах предъяв к алишке больше, но это лишь потому, что местными площадками пользовался редко. Несмотря ни на что, с озона смог заказать пару вещей заметно дешевле рынка, которые и правда пришли и не оказались полноценным обманом) Сейчас подомной пвз хотят открыть, вероятно начну пользоваться больше.

    Думаю хороший маркетплейс должен позиционировать себя как посредник, более надежный и заботливый о покупателе, чем государство. Видео показательное, надо ставить пароль на подобные приложения, даже чужим детям ведь порой телефон даю. Или вообще завести в телефоне пользователя для игр.
  • @MatriX, за озон не надо да поддержка тупая, но нет платы за возврат, нет платы за доставку от 100р. И ко всему прочему товары с али они тоже доставляют и цены на озоне ниже чем на али у одного и того же продавца, хотя система ценообразования на озоне как и в супермаркете -где-то срежут ниже чем на прямую у производителя брать, а где-то накинут три цены.
  • Кто то пойдет служить по контракту))) а вообще 250 за этот хлам с этими кедами даже смешно не много) максимум 20 тыщ
  • Какие площадки, такие и условия. Нынче алишка вызывает больше доверия чем озон/вб, что немного обескураживает.
  • а сами не понимают сто не остановить
  • Если товар нужно оплачивать при получении(как у меня допустим) то родителям нужно удалять карту и аккаунт,чтобы не списали 38тыс за возврат
  • а вот нефиг карточки привязывать
  • ребенка Бог дал, а ума нет)
  • В описании
    Теперь только за возврат нужно отдавать 30+

    В видео
    00:00:30 - за возврат сейчас удержат 38 тысяч

    неслабый такой плюсик