VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Лёха, хуже - лучше - дело вкуса. Я там не был, так что не знаю) Если поживу там хотя бы пару лет - оценю.
  • @MatriX, Я вот думаю, всё же в Байденовской Америки дела хуже. Там инфраструктура сыпется - а мы думали, что у нас прогнившая ) Так что всё относительно ) Хотя конечно, если сравнивать со сталинской системой, то... мы ниже плинтуса
  • @Дядя Лёха, пока ворьё элитное не начнут вместе с их ***ками живьём закапывать
  • @Дядя Лёха, путинскую)
  • Капец, мы превратились в николаевскую Россию
  • А если не купят, то в суд подают, ибо такие вот законы, что если есть надпись "отечественное", то надо закупать именно это. Бюрократический бардак впаривающий этой же бюрократии хрень в красивой, дорогой обертке. Такой вот способ зарабатывать на безбедную жизнь.
  • Кстати про саму историю пишут что это моник для госзакупок, и что вероятно инфу про это слили конкуренты, но пишет это интернет основываясь ни на чем. Впрочем вспоминая как идут госзакупки))) Там действительно можно шилдик переклеить, сказать что отечественное и повысить цену раза в два-десять и купят, не разбираясь.
  • Никогда такого не было и вот опять :)

  • Да, попользуемся какое то время телефонными трубками на проводах. Зато со временем появятся нормальные коммуникаторы в нескольких разумных вариантах, а не милион моделей сатаниских моделей смартфонов, которые ты обязан менять каждые два года.