VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • что видят чиновники при просмотре советских мультиков

  • @Fa2m, Я ни кого не оскорблял, заметь!
  • Да что за ХУЙНЯ!!! Общество диградирует....
  • буду смотреть советские мультики, буду идти против системы, буду бэдбоем
  • =(

  • ой дебилизм! ёкарный бабай куда мы катимся? не одно поколение выросло на этих мультиках, и стало нормальными людьми.... а сейчас вдруг это на психику стало влиять? уже ё.бнулись на своей показухе бурной деятельности во благо
  • корче россию уже морально в угол загнали, не имеем своей воли, всё за нас решают...
  • этол лучше всех вместе взятых мультиков американских..том и джери или мозго вынощащие ......................не вспомню....,дятел короче..,смеялся...долбил...вспомнил!!!!!вот это убьет нас,детей наших
  • мне похеру, мы телевидение не смотрим, а ну погоди у нас в полном собрании есть, ребёнку нравится и она понимает, что волк - он плохой и то, что он делает - это плохо. пусть лучше на мультиках учится, чем на родителях. родители пример, остальное всё ерунда. и если родители курят и бухают, то тут уж никакие положительные мульты не помогут. короче, лучше бы куренее запретили, а не хернёй маились. меня уже достало курение в кафе. наверное перестану ходить в перцы - реально раздражает вокруг курящие женские особи (их там всегда больше чем мужиков) да ладно бы я один, так нет с ребёнком и он это всё видит - вот это отстой. всё больше туда ни нагой.
  • вот ведь дебилы!