VIP

Обсуждение видео «Поляки напряглись» 76

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • Это должно быть тут)
  • @O-O,
    тренер, чего ты всех мальчиками называешь?
    Не, ну если он девочка, то я конечно извиняюсь))

    то раньше дрищи у тебя все были!
    Ну почему же все, только Пашка Писичкин, но он куда-то пропал, надеюсь что у него всё хорошо))
  • т.н. тренер, чего ты всех мальчиками называешь?) у тебя у самого развитие на уровне третьего - пятого класса остановилось, судя по твоим комментам в стиле "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок")

    то раньше дрищи у тебя все были! а как тебе сказал, что сам дрищ с комплексом неполноценности - так сразу перестал)

    и тут опять же акценты на этом постоянно делаешь, что якобы ты взрослый, а все остальные дети) самоутвердится за чужой счет пытаешься?
  • как же хорошо, что теперь слишком информативные комментарии можно не надо
  • @с нами баг, Ты хоть знаешь, что такое клевета и как её трудно доказать? ))) Если какого-то условного снамибага, без имени отчества, назвали дебилом или сказали, что он русофоб и п..дор гнойный, работающий на НАТО, то это не клевета мальчик, это так, болтовня, не более.
  • @Дядя Лёха, Вот тут я с тобой полностью согласен.
  • @agat, вот так дауны и попадают на принудительные работы за клевету
  • Как же всё-таки личность Путина бесит майданутых! )
    Я уверен, что он может высказать ЛЮБУЮ мысль - это будет объявлено "бредом деда".

    Такова повесточка ципсошников. Им плевать на то, что любой спор - это совместный поиск истины, сомнения в свой правоте и шанс, который ты даёш оппоненту. Для них истина - это мнение той стороны, за которую они топят - и точка. Любые аргументы против - бред.

    Им плевать, например, что в философии права есть логически неразрешимые проблемы. Что нужно разграничивать юридический, моральный и народный аспекты

    Путин всего лишь упрекнул Польшу в лицемерной неблагодарности. Реакция: "Путин на что то претендует".

    Польша пртендует на земли западной Украимны. Как раз именно на основании того, что "что-то когда-то" (как выразился пуп2) . Реакция будет такая же бешенная? А, это же другое....
  • @ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, есть чё?)
  • Атос: Дартаньян кардинал проигрывает по всем фронтам, но еще решает напасть на полякию.
    Дартаньян: Атос ты прав, но паства кардинала об этом не знает и свято верит в его тупость, прикрываясь использованными туалетными бумажками.
    Атос: Дартаньян и что?
    Дартаньян: Атос Как что. Тысячу чертей кардиналу под хвост, он знает что проигрывает и хочет проиграть тИПА КРасИВО ))) не тем древним Украм которые выкопали Чёрное море, а могучей сильной европе, а для этого нужно для начала напасть на европу.