VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @старина, метановой группы самое то) да же?)
  • уважаю инертность, не зря инертные газы называют благородными, провокация руских духов не прошла))
  • @Русский дух, поясню еще раз) я не имею право банить человека, который жарко отстаивает свою точку зрения (а это в любом случае мое уважение), так как я являюсь частью конфликта) т.е. если кто то из модераторов решит, что это оскорбления - флаг в руки) я баню только в тех местах где я не являюсь частью конфликта и могу обьективно взглянуть на ситуацию)
  • @shorry, Вот ты сам понял какой чуши сейчас нагородил? Я его не баню, потому что он оскорбления вставляет как междометия. Ну и зачем тогда вообще людей банить и на кой черт нужны тогда правила, если ты сам ими вертишь на свой лад? То у тебя это оскорбление, то вдруг нет. Это от каких то определённых дней зависит, как месячные? Ну ты скажи тогда в какие там дни у тебя просыпается админ, который вспоминает про правила сайта, а в какие нет. Ну ей богу...клоунада какая то. Есть два шори один эрудированный и второй, который дурака включает.
  • @3aharka, сейчас технология заключается в выполнении первых двух слоев через геосетку - полимерный скрепляющий слой, по сути, современная дорога это композиционный материал) разрушить такой быстро - сложно) но финские дорожники это освоили лет 20 назад) а наши лет 5) к примеру вчерась катал свою "соточку" в районе Элиты) там сейчас шикарную трассу строят, частично даже построили) технология именно такая) приятно прям наблюдать)
  • @Русский дух, мне просто очень важно мнение рандомных челов в чате) ооочень) я прям из кожи вон лезу, дабы доказать, что я не тупой и даун))) ну ты серьезно?) мне и так приходится напрягаться, что б реальную логику из того количества гумуса, что вылезает из его головы распарсить) я еще буду обращать внимания на междометия?) обычно у людей во время разговора это в виде - "ээээ", "мммм" вылезает) а у него вот так)

    зы: не беспокойся я всех баню просто так))
  • @старина,
    кто что против скажет тот сразу у вас ципсо, хохол, навальнёнок и так далее,
    Ты ещё скажи, что ты не такой ))))
  • @старина, агрессивный клоун) который еле сдерживается из за правил сайта, а то бы всех тут крыл. И не в бане до сих пор, только из за неадекватности админа.
  • @Русский дух, ты душок за своим помелом следи лучше, прежде чем ябедничать, кто что против скажет тот сразу у вас ципсо, хохол, навальнёнок и так далее, из запутинцев мастера знатные ярлыков понавешать получились, мои претензии к оппоненту всегда обоснованы, отсекайся
  • @shorry Не говоря уже о том, что этот старина оскорбляет почти в каждом сообщении. Ну это не оскорбления конечно :D "мистер тупой" "даун" "одноклеточным"