VIP

Обсуждение на канале «👊UFC👊» 1,160

 


  • После слов окружения Петра Яна, что он не мог бить правой рукой с Мерабом из-за травмы, я решил пересмотреть бой и подсчитать количество ударов правой Петра

    Подсчитал и был в ужасе.

    📊 Петр выбросил всего 5 панчей правой рукой за 25 минут боя. Речь даже не о значимых попаданиях, их вообще не было правой, а просто о выброшенных ударах

    ⚔️ Я также пересмотрел два других 5-раундовых боя Петра и посчитал удары правой там. Вот вам сравнение:

    👊 vs Мераб Двалишвили / 5 ударов правой рукой Ян нанес за весь бой

    👊 vs Алджамейн Стерлинг реванш / 27 ударов правой рукой ((здесь бой 14 минут шел в грэпплинге, больше половины поединка прошли не в стойке)

    👊 vs Кори Сэндхэген / 96 ударов правой рукой!

    ***

    Что сделал своей правой рукой Петр Ян в UFC до боя с Двалишвили:

    💣 Уронил правым бэкфистом Сэндхэгена

    💣 Уронил правым прямым Стерлинга

    💣 Уронил правым апперкотом Альдо

    💣 Уронил правым локтем Фейбера

    💣 Уронил правым кроссом Риверу

    💣 Нокаутировал правым кроссом Ишихару

    То есть 6 нокдаунов только правой рукой в UFC! А ведь ей Петр ронял и до UFC. В ACA он отправил ей в нокдаун, и даже в самом первом бою по профи страшно нокаутировал правой МСМК по боевому самбо Мурада Бокиева.

    И те 5 раз, что Ян бил правой в бою с Мерабом - это были ватные, не взрывные удары, он бил ей, как культяпкой. Последние 10 секунд боя - Петр ударил 5 раз подряд левой - просто однорукий боец. Это был не Петр Ян.
  • @-ОдиНОчкА-, Ну и нах было выходить на бой? Отказался бы как Крылов, потом бы зарубился...Там с головой точно проблемы, я те говорю, психолог срочно нужен. У меня жена профессиональный психолог, она мне всегда говорит, что спортсменам нужна работа с ними 100%.
  • @Тренер, Та не) Просто на том уровне, на котором Петя, это был бы слив. Грузин итак вонял полгода громко, а тут бы вообще представь че бы было в прессе) Не камильфо было сливаться, видимо. Ну че теперь говорить, дело прошлое. Я так наоборот рад, что это была просто травма, а не карьерный спад. Залечится, и вынесет всех снова))
  • Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе (до 61 кг), американка Холли Холм заключила с организацией новый контракт на шесть боёв.

  • Перейра на подготовке к Адесанье спаррингует с китайским боксером тяжеловесом Жилеи Жангом, который за 2 метра ростом и весом под 130 кило.

  • Ставить будешь, Тренер?

  • От трех африканских чемпов за год остался только запах)





  • @-ОдиНОчкА-, Звиняюсь братан, приехал в край в загуле был. Я ща в Дивногорске, с волейболистами и волейболистками общаюсь... Кароч, я на Сендхагена ставлю, будешь против меня на Веру ставить? Там как бы *** угадаешь, оба ***атые, ну мне Кори более симпатизирует, принимаешь ставку?
  • @-ОдиНОчкА-, Могу ещё на Дураева поставить, но тут чисто из-за флага, хотя в принципе он норм боец...если примешь ставку, респект.
  • @Тренер, Кори я сам люблю сильно)) А вот с Дураевым сыграю с удовольствием))) Я естественно на Джокуани) Ставка принята
  • Интересный анонс)

  • Доминика Круза и Коди Гарбранта хотят свести в июде этого года еще разок. Когда - то звёздный путь Гарбранта начался именно с этого поединка, 2016 год, наверное тот бой был лучший боем Коди... Так, как тгда, он не дрался уже больше никогда, день, когда он стал чемпионом, не имея при этом поражений в карьере. И вот, спустя 6 с половиной лет их могут свести вновь в реванше.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться