VIP
  • аватар
    maxyx  ○  03:17 29.07.2012 удалено
    0
    ...
  • ...сохраняются и прогрессируют все жидовские традиции. Включая капитализм.
    однако да. современная цивилизация именно иудеохристианская. Не устраивает она (или свое место в ней) - тогда только к Хануману в лес на натуральное хозяйство.
    Хотя меня больше интересует другое - чьи образа будут висет в красных углах избушек в Ханумановых поселениях? Неужели Кришны? Или Адольфа Алоизовича?

    Товарищ Теренес находится на своём месте - важном и отвественном посту.
    Я пожалуй не буду говорить, на каком важном и ответственном посту товарищ Тенерес находится в krasviеw)). Если все таки заберешь его на поселение, обеспечь ему доступ в Интернет. Иначе здесь будет скучно.
  • @maxyx,
    чьи образа будут висет в красных углах избушек в Ханумановых поселениях? Неужели Кришны? Или Адольфа Алоизовича?
    Устав, расписание и рекомендации.
  • @maxyx, Хотя меня больше интересует другое - чьи образа будут висет в красных углах избушек в Ханумановых поселениях? Неужели Кришны? Или Адольфа Алоизовича?
    А почему там должен вообще висеть чей-то образ?...Это какое-то непоправимое клише что-ли?...
  • Устав, расписание и рекомендации.
    без альтернативной современному обществу идеологии и религии людей в лес на натуральное хозяйство не заманить. Я и спрашиваю - что исповедовать будете?
  • @maxyx,
    без альтернативной современному обществу идеологии и религии людей в лес на натуральное хозяйство не заманить.
    Лучшая идеология это Здравый Смысл. Я на 70% живу натуральным хозяйством. И как практик заявляю, нет ничего страшного и трудного в таком образе жизни.
  • @maxyx, Я и спрашиваю - что исповедовать будете?
    Будем исповедовать всё самое хорошее,доброе,справедливое,ориентируясь на существующие религии и Верования,а так же не забудем про наши славянские знания...Заманивать никого не придётся...тот кто отмечен Богом и Здравым смыслом сам поймёт почему жить в городе плохо...
  • вай вай вай какой палемика тут))))
  • Айленд молодец Герман!! Воткто Руси нужен!
  • Лучшая идеология это Здравый Смысл
    Маловато будет. Здравый Смысл как раз и подсказывает строить свою жизнь в современном обществе, завоевывать свое место в нем. Ну а если не получается -тогда да, только в лес)
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес,
    Ведь в деревне деньги не нужны,если есть скотина своя,свой огород и ты прекрасно знаешь что ешь не ГМО пищу и что вода намного чище той,которую пьют из под крана в городе..
    Это преступление перед жидофашисткими оккупантами, потому что становишся независим от их приколов.
  • @Тенерес, Современное общество обречено на вымирание,если его идеология потребления и деградации,морального и психологического упадка(в следствии кризисов непрекращающихся) не изменится...
    Это утопия, общество никогда не вымрет, ни при каких обстоятельствах.
  • @ronny,Это утопия, общество никогда не вымрет, ни при каких обстоятельствах.
    Уверен в этом?....А ты знаешь что мы по счёту пятая или шестая цивилизация,которая сгинула с планеты Земля?..Нет не знаешь?..А Рим из-за чего упал не в курсе?...А не знаешь случайно что такое деградация и вырождение?...Ну тогда можешь не лезть более с детской терминологией сюда..
  • @Тенерес, >А не знаешь случайно что такое деградация и вырождение?>
    "Рим движется к неминуемой гибели,потому что певцы перестали воспитывать,а только развлекают"(с) Лукиан

    Думаю,что как раз под наше время подходит:)
    Как говориться-"История повторяется"
  • ...
  • этот стерлигов завис в древности. короче у него крыша поехала на этом
  • @Аркадионъ,этот стерлигов завис в древности. короче у него крыша поехала на этом
    есть МОРАЛЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ и этим понятиям время безразлично...
  • @Тенерес, какая *** мораль и справдливость? в 21 веке жить в избе, ходить в лаптях и читать письмена написанными неандертальцами?
  • @Аркадионъ,в 21 веке жить в избе, ходить в лаптях и читать письмена написанными неандертальцами?
    Жить в избе не хуже чем в бетонной квартире,дышать чистым лесным воздухом намного лучше чем городским...Ходить в лаптях?...Не запрещено,ходи,если нравится...Письмена написаны русскими людьми несколько столетий назад и являются важной частью славянской истории...Но важнее всего быть человеком внутри,а не шакалом помойным,который срёт на всех вокруг и движется "к успеху"...
  • "Рим движется к неминуемой гибели,потому что певцы перестали воспитывать,а только развлекают"(с) Лукиан

    Еще раньше. « У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция... »
    Надпись на глиняной табличке, 2800 год до н. э.

  • @maxyx, Еще раньше. « У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция... »
    Надпись на глиняной табличке, 2800 год до н. э.
    Жидовская провокация,да Муха?...Табличку сам рисовал и закапывал видимо?..Ну вы жиды способны на такие "сенсации"...
  • Удалён 22:35 29.07.2012 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • Удалён 01:30 31.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • Удалён 01:33 31.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:12 31.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Кстати, Хануман, хотел поблагодарить. Благодаря твоей идее ухода на натуральное хозяйство Тенерас может помечтать не только о том, как он будет разбивать головы молотком, но и как он однажды уедет к тебе на поселение, будет жить в избушке и дышать свежим воздухом. Понятно -никуда не уедет. И понятно - тот, кто ни на что не способен здесь, не пригодится и в натуральном хозяйстве. Но мечтать не вредно. И если благодаря этому хоть одно несчастное и озлобленное существо статнет чуть менее несчастным - уже респект тебе, Хануман, и успехов в пропаганде
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться