VIP
  • Терпение лопнуло у мужика...Надо было давить гниду до конца,а не кидать предметами..
  • Ведущий:- Лицевой свод это не извращение?
    Стерлигов:- Нет,это не извращение...
    Ведущий:- С моей токи зрения это большее извращение...
    Стерлигов:- А вы его видели когда-нибудь? Я вот комп.игры видел,а вы Лицевой свод когда-нибудь видели?..
    Ведущий:- Нет...

    И вот таких отсосов-знатоков как этот ведущий,здесь полный портал.
  • ...
  • ...
  • Что такое лицевой свод?
  • ...
  • ...
  • @dirus, Не забанен, уточнить хотел, просто. Но раз трудно своими словами сказать...
  • @sfyrat, Ты не поймешь, это надо хоть бегло осмотреть 10 томов.
  • ещё есть передача с картавой Никой, про женщин, дык бородатый, если бы не телемост, загрыз бы сексолога)
  • красава)
  • Я считаю что Лицевой Свод обязаны изучать в школах.
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, Изучение Лицевого Свода не ставит целью полное его воплощение. Там Русский Дух, там Русью пахнет. Молодой Муж напитанный Русскими традициями, культурой, и укладом, физически не сможет быть быдлом.
  • @Hanuman, Там Русский Дух, там Русью пахнет. Молодой Муж напитанный Русскими традициями, культурой, и укладом, физически не сможет быть быдлом.
    Согласен брат,но через несколько лет боюсь,что молодое поколение вообще будет не способно различать чёрное от белого и добро от зла...История конечно важна,но в будущем(как и сегодня)обыдлевшее население вообще ничего соображать не будет...они будут требовать хлеба(алкоголь,наркота и т.д.)и зрелищ(быдлосериалы,быдлошоу и т.д.),лишь единицы будут способны впитать древнеславянские знания.
  • @Тенерес, Именно поэтому и мои учителя и Герман Львович и Лев Николаевич, настаивают на выводе ЧАСТИ населения на натуральное хозяйство для формирования элиты.
  • @Hanuman, настаивают на выводе ЧАСТИ населения на натуральное хозяйство для формирования элиты.
    Сам об этом уже задумываюсь...продукты в маркете уже давно не внушают доверия...синтетика и ГМО внедряются повсеместно..от такой пищи человек просто заживо сгниёт,я уж молчу про умственные процессы...
  • @Hanuman, брат ,провокаторов torquemada,Махуха и остальных прошу затирать для чистоты вещания и исключения подрывной деятельности в роликах..
  • Я считаю что Лицевой Свод обязаны изучать в школах.
    Свод библейской и православной (жидохристианской) истории надо изучать в школе)? Хануман, ты не заболел ли? Или общение с братом Тенерастом так на тебя действует?
  • @maxyx,Свод библейской и православной (жидохристианской) истории надо изучать в школе)?
    С чего ты решила Муха зелёная ,что Иисус вдруг стал жидом?..Это его распяли настоящие тупорылые жиды,которых он пришёл исцелить,а не наоборот...История еврейского племени очень важна,ибо изначально это племя было помечено Богом как избранное,но если правильно и детально читать Ветхий завет,то Бог сам им сказал примерно следующее:"что если погрязнете в грехе,то отойду от вас навсегда"...Что и произошло за этот период времени..
  • @Тенерес, "И вот таких отсосов-знатоков как этот ведущий,здесь полный портал."

    Лошадь, а ты сам то его видел... или "сам не едал, но слыхал, что кум видал, как барин едал"?
  • @torquemada,
    Лошадь, а ты сам то его видел... или "сам не едал, но слыхал, что кум видал, как барин едал"?
    Я согласен с мнением брата Теренеса "И вот таких отсосов-знатоков как этот ведущий,здесь полный портал." Пусть не все но на 90-95% точно.
  • @Тенерес,
    С чего ты решила Муха зелёная ,что Иисус вдруг стал жидом?..Это его распяли настоящие тупорылые жиды,которых он пришёл исцелить,а не наоборот
    То учение на которое опираются иудохристиане на деле является.. Павлианским. А Павел тот ещё был, тёртый калач. Реальный Иисус был раввином-модернизатором, и очем он реально говорил мы достоверно узнать не можем. Но основная суть проблемы в том что даже под Павлианской более-менее благостной вывеской полностью сохраняются и прогрессируют все жидовские традиции. Включая капитализм.
  • @maxyx,
    Свод библейской и православной (жидохристианской) истории надо изучать в школе)
    ) Лицевой Свод заканчивается на 16 веке. После этого времени(не случайность!) Русь становится в большей степени иудохристианской. А вот раньше это времени языческие традиции и иудохристианские причудливо уживались вместе. Я исхожу из реалий и оптимального компромиса.
    Кроме того, в Лицевом Своде религиозным догмам уделяется малая часть.
  • Жиды на сегодня это прежде всего враг,историю которого надо тщательно изучать,чтобы потом его разорвать на куски...
  • настаивают на выводе ЧАСТИ населения на натуральное хозяйство для формирования элиты.
    если случится чудо и ты уведешь за собой в тайгу на поселения хотя бы Тенераса ( для формирования элиты - ага ага))) - респект тебе и уважуха. Только мне кажется, вряд ли...
  • @maxyx,
    если случится чудо и ты уведешь за собой в тайгу на поселения хотя бы Тенераса
    Товарищ Теренес находится на своём месте - важном и отвественном посту. И ведет хоть и не равный но праведный бой с жидофашисткой идеологией и оккупантами.
  • аватар
    NostalDirus  ○  03:09 29.07.2012 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться