VIP

Обсуждение видео «позитивная улыбашка» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фу,Фу,Фу!!!
  • Вот обсуждения данного видео - лишний раз подтверждает, что все конфликты из-за баб и «вкусовых приоритетов»))))
    П.С. - шутка, господа! Я лишь хотел сказать что: «о вкусах не спорят! Особенно с безвкусными мудаками» 😬
  • @Тренер,
    Ну не настолько же.... Ты посмотри на неё до пояса, отличная фигура, а ниже уже скорее всего хирургические переделки, причём ноги, сами по себе, стройные.

    Ты или в идеальном мире живешь, либо по сторонам не смотришь. Или ты тот самый пластический хирург, способный увидеть вмешательства там, где их больше никто не видит. Люди все разные, со своими особенностями. У кого-то такая жопа как на видео, у кого-то сиськи с рождения как две головы, у кого-то сколиоз, у кого-то плоскостопие. Большинство людей ничего не делают чтобы так выглядеть. Не пойму чего ты до девки докопался, она стройная и красивая, необычная но естественная.
  • @Павел Писичкин, Опять ты свои светло-синие мечты выкладываешь, так поделиться с кем-то охота, да? ))) Эхх, мужика тебе нормального надо найти, чтоб поговорить было с кем )))
  • @Fearawl,
    По мне так лучше жопа шире плеч, чем наоборот.
    Ну не настолько же.... Ты посмотри на неё до пояса, отличная фигура, а ниже уже скорее всего хирургические переделки, причём ноги, сами по себе, стройные.
  • @Тренер, это был юмор, да и с их комплекцией в узких проходах им находиться опасно :)))
  • @Тренер, в данном случае, непропорциональная попа, считаю, естественная, природа пошутила, а девушка воспользовалась и участвует в модельных показах икссайз.
  • Как по мне хороша) Удобная подушка безопасности да ещё и со встроенным ароматизатором.
  • @maloydimas, ядерная! - толстяк, для нигерсаки)))))
  • @maloydimas, Причем буквально.