VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @cten.oclon, у меня тоже когда то во дворе тротуар убрали что бы расширить дорогу для машин, так как была узкая и не могли две тачки разъехаться, жк его убрала...потом пришлось восстанавливать, только уже за счет газона! в итоге газон стал чуть меньше, есть тротуар и нормальная дорога, есть вроде какой то закон или что то такое, что тротуары обязаны быть на придомовой территории и вдоль дорог естественно!
  • вот казалось бы у тебя будка огромная ты там не чего за ней не видишь, ну поставь ты камеру они щас стоят не так дорого, у него денег нет! ну вот посидит годика три и поймет что те деньги оказывается не такие и большие, когда на весах другая жизнь и твоя свобода!
  • странный двор тротуара нет
  • Сегодня ехал на работу утром, прямо на последнем завороте нужном в дворах на взлетке, на дорогу передо мной выскакивает бабушка с палками для ходьбы, при том что видит меня прекрасно свет фар и шум двигателя сложно не заметить, хорошо у меня реакция сработала, но все документы улетели с кресла! Я стекло приоткрыл говорю "Куда же ты женщина идешь", а она мне выдала"Не видишь я домой иду..." Так что тут нечему удивляться это -Россия.
  • @leha_svotin, от всей души! Даже не подозревал что в такой ЖЭ скрывается этот функционал. Спасибо!!!
  • @Evgen24, нажимаешь на оценку, (само число) - находишь свой ник с оценкой и датой - справа будет крестик (отменить оценку)
  • @Русский дух, Поясню Закон кармы гласит, что человек ответственен за происходящее с ним! Вот за свою невнимательность и поплатилась! Её конечно жаль, но по хорошему она сама виновата, что шла по проезжей части за экипажем скорой помощи в слепой зоне водителя и могла ведь уйти от удара даже, если бы не запетляла! А виноват будет водитель, потому что сбил и не остановился потом!
  • @krasviewkraslan, Плохая шутка и не к месту.
  • такая же херня в гта была. ща вторая скорая подлетит и ее реснет
  • @spartak8484, А причем тут карма? Бабулька шла себе никого не трогая. Обычная невнимательность, повлекшая за собой смерть.