VIP
  • Скоро пойдёт такой поток гнева людского,что никакими Омонами его не остановить будет.
  • аватар
    Paras1te  ○  00:08 09.07.2012 удалено
    0
    ...
  • Такое чувство что все это делаеться специально что бы вот как раз панику и анархию встране навести!!! просто територия у нас огромная и как сливией не получиться и делают вот как то так хотя хз может чего не понимаю :(
  • [Показать всю ветку]
  • @panfil24,
    Такое чувство что все это делаеться специально что бы вот как раз панику и анархию встране навести!!!
    именно что устроили срач , зацепившись за повод. эксплуатируют мрази людское горе в своих проплаченых интересах
  • @3552, Покамест я вижу, что паразитируешь на нем именно ты, выгораживая преступников.
  • @DX_LINE,
    Покамест я вижу, что паразитируешь на нем именно ты,
    и в чем же мое паразитирование проявляется?
    это я ВЫДУМАЛ вранье прицепился к чудому горю и эксплуатирую в своих проплаченых пиндсаи целях(а именно развалить мою страну)?
    выгораживая преступников.
    кого КОНКРЕТНО и в чем ИМЕННО он они виноваты и ЧТО сие ПОДТВЕРЖДАЕТ(ФАКТЫ КОНКРЕТНЫЕ), ни разу (ога) не проплаченый шалобол вы наш
  • @3552, Да именно так ты прицепился к чужому горю, и эксплуатируешь эту тему приплаченный путлерасами уже рзвалившими нашу страну, выгораживаешь преступников.
  • @DX_LINE,
    Да именно так ты прицепился к чужому горю
    конкретно по пунктам шалоболка
    Я ТЕБЕ предъявлю(и предъявил), а вот ты теперь рискни, коли есть чем, посмотрим осилишь ли
  • 1:13-1:17.выВода .значит всё таки выводили воду с плотины---оговорка по Фрэду....
  • не по теме, не все же:
    Змея укусившая Николая Валуева - встретилась с ним взглядом и отсосала яд обратно.
  • lenta.ru/articles/2012/07/08/versii/
  • @shorry,
    lenta.ru/articles/2012/07/08/versii/
    как я и говорил
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться