VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Dr.Who, но если предположить, что они на самом деле распространяют фейки, их же должны были привлекать за это к ответственности, это же законом о СМИ регулируется как-то, преценденты были?
  • @leha_svotin, про второй строящийся садик я на тот момент не знал, он дальше за 6 домом по Ольховой. Факт что садики были, и школа строилась.
  • @Dr.Who, один почти достроенный и два функционирующих садика - это две больших разницы.
  • @leha_svotin,
  • @Oxiplegats, @Dr.Who,

    Давно известно что 8 канал продажный,занимается заказными матерьялами, веры и правды ему нет, да и ни кто не смотрит его


    если порыться то ***ят они много и часто.

    - Слишком расплывчато, если делаете такие серьезные заявления - то будьте любезны обосновывать это сразу, а не бросать их на ветер. Да и вообще, трудно даже представить себе, кому могут быть выгодны такие заказные сюжеты? Жителям нашего края? - Как-то сомнительно, если бы нам всем жилось так хорошо - то в этих сюжетах бы не было никакого смысла.

    был выпуск от них например про нанжуль-солнечный, что там настроили домов а нет ни одного детского садика, хотя на тот момент их там было 2шт действующих.

    - У них много выпусков про Нанжуль-Солнечный, в каком конкретно?
  • Незнаю, я не замечал за ними продажности и недостоверности подачи материала. Да и вообще, как по мне - так это самый неравнодушный к позиции народа канал Красноярска.

    А просмотров мало - так это потому, что они в основном показывают проблемы нашей непростой жизни в современных суровых реалиях, людям обычно своих собственных проблем хватает, они, в основном, сюда приходят для того чтобы отдохнуть от них, за развлечениями и общением, а тут еще полчаса-час отборных сюжетов про эти проблемы, это тяжеловато смотреть, психологически, да и попросту скучно.

    А вот короткий и содержательный материал сразу набрал достаточно много просмотров.
  • @leha_svotin, был выпуск от них например про нанжуль-солнечный, что там настроили домов а нет ни одного детского садика, хотя на тот момент их там было 2шт действующих.
    если порыться то ***ят они много и часто.
  • @Oxiplegats, кому давно известно? Давайте пруфы.
  • Давно известно что 8 канал продажный,занимается заказными матерьялами, веры и правды ему нет, да и ни кто не смотрит его