VIP

Обсуждение видео «ДТП в Лос-Анжелесе» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MatriX, Мне не особо жалко тех, кто сам творит всякую хрень, но мне жалко тех, кого они забирают с собой и кто оказался просто не в том месте и не в том время. Я сам не сторонник пацифизма, к примеру во время войны, так как он там только мешает. Но вот эта фраза многое о тебе говорит:

    Сострадать надо тогда и там, когда это полезно
    Кому полезно, тебе? Ты сострадаешь только если для тебя это полезно? Тогда мне тебя искренне жаль.
  • @odinvpolevo1n, нет, но я понимаю, что от сострадания людям которых смотришь на роликах, толку никакого, и зачастую даже вред. Сострадать надо тогда и там, когда это полезно. А просто всем сочувствовать это такое... Раздражающее. Этакий способ себя обмануть придав себе полезности.
  • @Sol-365, прикольно, но под конец фигня пошла)
  • @MatriX, Сразу видно, что ты человека только как мясо воспринимаешь.

    @Gadget, Где я желал смерти? А всё, не отвечай. Ты у меня в черном списке. Не интересно.
  • @MatriX, Афигеть! Надо записать себе этот филосовский трактат! А то ведь с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.
  • @odinvpolevo1n, шутить нельзя, а желать смерти можно, прикольная у тебя логика )
  • @odinvpolevo1n, люди это тоже просто хрень из элементарных частиц, порой некоторые из них могут развлечь своим переходом в другое состояние) А сопереживать каждому это семафорное расстройство, с ним даже над видео с ударами по яйцам посмеяться не получится. А полное отсутствие сопереживания это психопатия) В общем в балансе надо, и нервы поберечь и мудаком не стать.
  • Вот пуля пролетела и ага! Обратите внимание, и все поехали дальше. Ни кто не выскочил с огнетушителем --- пиндосия.
  • удивительно что после такого вообще ещё есть выжившие
  • что то исполнить хотел.. но не получилось..