VIP
  • В Италии митинги разгоняют микроавтобусами, очень хорошо и никто не кукарекает :)
  • В отличие от наших Митингующих которые просто шли, и наши "Пенты" рандомно вытягивали по человеку из толпы и начинали их окучивать, то в других странах, митингующие, скажем так, не просто идут) Та же Великобритания, гляньте на те знатны безпорядки когда люди толпами громят магазины и т.п. и увидите знатную разницу.
  • @Sobolinko, что ты этим хотел сказать? видео не о оппозиционерах, а о сравнении мер против них Полицией в разных странах и, как видно, у нас эти меры самые мягкие и Демократичные. Интересно, что вы скажете, если наша Полиция возьмет пример с других стран и митингующих будут забивать как скот и поливать лица из перцовых балонов?)
  • @Дядя Вова, будет как минимум больно)
  • @Sobolinko, ты видел эти митинги в Англии?
    Там одни эммигранты были,рабы взбунтовались!
  • там и митингуют по другому
  • Дядя Вова ты кто такой??!! давай до свидания!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Вова, ну так объясни мне.
  • @Tailer2013, Рак — флуд, написание всякой не нужной и не относящейся к теме Хуеты. вот сейчас мы ракуем.
  • @Дядя Вова, ну вот так бы и написал сразу... я то не знал, а то ***лан не ***лан(
  • @Tailer2013, чтобы обойти антимат пиши маты с заглавной буквы :)
  • @Дядя Вова, хах, ок, ну ты знаток блин)
  • За рубежом люди жестче действуют, и соответственно законы и меры применимые к ним- жестче.
  • @Tailer2013, у нас бросание кусков асфальта и другие способы нанести увечия полицейским это не жёсткое поведение митингующих?
  • @ALIEN, бросание кусков асфальта- это раз в полгода у нас; а у них там погромы магазинов раз в месяц=)
  • да у нас болше демократии чем в самой америке и остольных в месте взятых а зато все время кричат россия такая секая еще болше стал не навидет пиндосов америкосов
  • @becks, эй, ненавидящий, для начала научись писать грамотно хотя бы на своем родном языке.
  • @Дядя Вова, эй ты тебя ***ет как я пишу как хачу так и буду писать
  • @becks, свинья ты безграмотная, вот что.
  • Во многих странах, где проходят митинги, люди живут в разы лучше... У нас в стране принято все воровать и ***ить!!! Пока это будет, мы так и будем жить в дерьме...
  • @max7,
    Во многих странах, где проходят митинги, люди живут в разы лучше...
    а теперь
    1 - где связь между уровнем жизни и позволительностью более жестоко разгонять митинги
    2 - в разы? ))) а КАК считали то?
    У нас в стране принято все воровать и ***ить!!!
    не принято , а принято СЧИТАТЬ что принято, а так мы в этом НИЧЕМ не отличаемся в среднем по европе
  • все понятно ты школотина
  • @becks, все понятно с тобой, разговор окончен.
  • да стобой тоже я мысль выдаю а не за писаниной сматрю да не спорю по русскому я плоха учился в свое время ну что теперь
  • @becks, вот смотри, ты выдаешь свою мысль, но выдаешь е***езгрматно, кто будет воспринимать твою безграмотною мысль в серьез?
  • @Дядя Вова, да кто хочет пускай воспринимает кто не хочет пускай не воспринимает мне лично все равно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться