VIP
  • Если я вижу своими глазами и то не всегда верю оптическому обману. Я ещё поверю кино документам снятым на старую кино или фото плёнку. А здесь в инете пожно нарисовать всё что угодно.
  • @Sol-365, это твоё мнение и оно имеет право на существование, но я лично видел НЛО, это не шаровая молния была, не самолёт...объект летел на высоте примерно 5 км, элипсообразной формы с сиянием,как у сварки,но мягче с голубоватым отливом...объект летел и затем встал на месте, посиял ярче, немного приподнялся и вошёл в облако, из облака больше не вылетал...летел очень медленно, медленнее самолёта..Друзья мои так же,отдыхая на даче в районе ст.Снежницы наблюдали в одну их летних ночей лет 10 назад почти такой же объект, который помимо прочего разделился надвое, и так же плавно полетел в разные стороны до горизонта, не угасая... Так что ты в этом можешь не верить,но это ничего не меняет, свидетелей очень много данного явления, помимо всего есть ещё и контактёры с ними, которых проверяли на вменяемость позже..есть контактёры с оставленными на теле следами и даже частями неизвестного металла под кожей..ты не интересуешься этой темой, поэтому не знаешь,как много уже произошло в этом направлении
  • @Инсайт, А я не сказал что я не верю в НЛО. Моё мнение что очень много сейчас подделок.
  • @Sol-365, Каждое заявленное видео с НЛО проверяется ассоциацией уфологов в США, потому что там отношение к этому взято под контроль власти США..подделки есть и их выявляют
  • В 1962 году в нашей стране издали перевод книги Дональда Мензела О "Летающих тарелках" (книгу готовила редакция литературы по физике).

    Дональд Мензел - профессор-астрофизик гарвардского университета
  • ... почему поощряются бредовые идеи? Потому что глупыми людьми легко управлять.
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, Я не возражаю, что тебе нравятся истории из телевизионного сериала "Секретные материалы" :)
  • @Zritelim, ты просто не понимаешь до какой степени ты смешон...отрицать НЛО сегодня это тоже самое, что отрицать Луну
  • @Zritelim, Надеюсь, что бывший министр обороны Канады Пол Хелл поможет тебе в этом разобраться

  • @Zritelim, кстати почему ты ориентируешься на книгу 1962 года? за это время написано очень много книг на эту тему, подтверждающих феномен НЛО по всему МИРУ

  • @Zritelim, почему поощряются бредовые идеи?
    Бредовая идея это плоская земля...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться