VIP
  • Спасибо )
  • Когда появится приложение на айфон? И появится ли?
  • @azarova3012, hlamer.ru/blog/59#post-3828860
    С тех времен ситуация не изменилась. У меня всё так же нет ни мака, ни айфона, тот человек занят другим.
  • @kernel, а точно, забыла предыдущий пост:) сори :D
  • @azarova3012, воспользуйся атото, оно сделано как spa так что его можно установить как приложение XD
  • @MatriX, тоже вариант. В Иране на iOS практически все "приложения" работают по такой схеме, наши банки тоже этим путём идут.
  • @kernel, когда у меня был айфон я его полноценным без джейлбрейка не воспринимал, поэтому ipa установить всегда мог. Увы явблоки уже не те(
  • В приложении есть Подборки фильмов по разным теметикам. Где-то отдельно их можно найти или добавить в закладки всю подборку целиком?
  • @Meyerkhold, сейчас подборки доступны только с главной страницы и со страниц конкретных фильмов/сериалов, входящих в подборку. В следующей версии добавлю список подборок.
  • @kernel, спасибо! Некоторые прям сильно крутые, хотелось бы иметь их под рукой.)
  • Аудитория приложения удвоилась за сутки.
    Звучит внушительно, но на самом деле, эффект малой базы, 175 новых пользователей установило приложение.
    Версия 0.9.64 со списком подборок (и несколькими исправлениями) отправлено на модерацию в Google.
  • А можно прямую ссылку на apk? Просто пользователям honor и huawei не доступен google play. "Точнее доступен, но не всем".
  • @engineer, hlamer.ru/help/mobile
  • @engineer, Для пользователей Huawey и Honor возможно Kernel добавит приложение в их магазин) appgallery.huawei.ru/
  • приложение супер!
  • на всякий пожарный опубликуйте приложуху в RuStore... думаю будет удобно всем кто не может пользоваться гуглплеем
  • @difficultphil, опубликовал. Пока в поиске не вижу, видимо нужно немного подождать.
  • @difficultphil, apps.rustore.ru/app/ru.video.krasview
  • День добрый!)
    Спасибо за приложение!)
    Подскажите в приложении слетают настройки скорости при автоматическом переходе к следующей серии, это планируют исправить?
  • @ekurbakovskikh, будет исправлено в следующей версии (0.9.76).
  • аватар
    Ya_pro100ym  ○  22:48 30.07.2022 удалено
    0
    ...
  • @Ya_pro100ym, это приложение не является коммерческим в чистом виде. Никакого дохода оно не приносит: рекламы в нем нет, новых пользователей оно не приводит. Соответственно, никакого дохода от создания приложения и я не получаю (во всяком случае, пока). Количество установок приложения показывает, что и для увеличения лояльности оно мало подходит, его использует пренебрежительно малый процент пользователей, если приложение убрать и все эти пользователи по какой-то причине уйдут с портала, на нем это никак не отразится.

    Несмотря на всё это, один человек уже взялся портировать приложение на iOS, так же на добровольных началах, и, более того, он даже к Инфону никак не относится.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться