VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tak-tak, налог от 0 и да 20, на молочку и хлеб 8-10% и так по всем товарам на некоторые товары(к примеру часть лекарств) его вообще нет. т.е 20% это максимальный ндс..
  • автор, поправь теги также как в другом видосике

    Теги: канапля, цветковая, стёб, Обзор
  • @Кракозябр, за 3руб 90руб....... высшая математика)) бакалавр просто в экономике))
  • ну наконец то нормальная аналитика!

    вообще жаль ссылки на данного эксперта нет. с удовольствием бы подписался на этого блогера. сценарий пруфы анализ владение математическими расчётами детальный подход - всё на уровне. а голос! а какова харизма!!!

    кста в комментах реально начали выяснять какието отношения про экономику? мля вы реально туповаты ребята. вам тут такой контент подкинули - обсуждай не хочу - а вы срацца за политоту. я вот чудом не под столом от ролика.

    хотя может комментаторы примерно такого же уровня и для них это реально качественный контент...
  • кремботы вы готовы за 3руб 90руб за строку в интернете готовы мамку радную продать.и ваши мнения не учитываю
  • @Nanonick, я живу в России и говорю про нашего президента
  • тупая математика...нужно считать доход к расходу, а не к курсу рубля! нужно почитать сколько стоит комунлка+ хавка на месяц и что останется вот то и нужно считать что можно будет себе позволить на тот остаток денег одежду технику или еще что либо!
  • У меня товарищ в Германии живёт. Как-то сели они с женой посчитать расходы. В итоге посчитали, что жена, из за всех налогов, недополучает за год почти 2 зарплаты. И это только налоги. Как-то так.
    Но зато отметил, что бездомным там выдают по 20 евро в день)
  • автор др.чи на шолца, если бы мой дом находился в германии - за электричество в месяц летом отдавал - 23тр, зимой- 58тр, это по курсу 54р А еще комуналка, налоги, и топливо для авто (13.2 тр в месяц). Апендицит вырезать 300тр
  • Германия на 4 месте по уровню жизни, учитывая что на планете земля ~200 стран, в остальных ~196 странах наверно президент тоже Путин?