VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, вряд ли я про это спрашивал, как хочешь
  • @Павел Писичкин, как бы тебе обьяснить)) ты несколько не понимаешь структуру и топологию бэкбонов) и похоже не понимаешь что это такое в целом) для тебя интернет это такая одноранговая сеть в офисе) короче тут нужны знания) а мне лень обьяснять)
  • морская колбаса...
    пнятненько
  • @shorry, как бы тебе объяснить подоходчивее, типа по дну такую штуку прокладывают, на здоровую колбасу похожая, её называют кабелем с ***нной пропускной способностью - морской маршрут
  • @Павел Писичкин, опять бред)) какой морской маршрут)) ну ладно) надоело тебя знакомить с миром информационных технологий)
  • @shorry, спасибо, хоть я и не собирался, я к тому что собственного морского маршрута у рф так и не появилось, а сухопутный основной идёт через украину и в случае обострения медленному интернету даже ты не обрадуешься)
  • @Павел Писичкин, разьясняю если не понимаешь) ддос не идет с одного направления) ддос не идет из россии на литву) или с китая на сша) ддос это работа ботнета из нескольких миллионов поинтов по всему миру) если у тебя нет собственного "бекбона" и собственных серверов днс) а литвы нет) ты прибитый к стене индеец) в которого стреляют ковбои) и единственный метод не быть индейцем, это умереть))
  • @Павел Писичкин, удачи в орудовании топориком)

  • да правительство само теперь въе..от по компаниям и скажет что это Россия
  • @shorry, как в рф инет проникает? литве проще с топориками на границу прийти и соседям также посоветовать, и у этих какеров будущее заканчивается))