VIP

Обсуждение видео «Последние минуты жизни Шатунова.» 65

 
  • Кстати, на вот этом видео Шатунова должны были срочно поместить в реанимобиль, начать необходимый ввод раствора капельно...снятие интоксикации первое дело...на своих двоих ему вообще нельзя было ходить, предынфарктное состояние, он глубоко дышит ..врагу не пожелаю такой медицинской помощи.. жаль Юрика, мог бы жить при вовремя оказанной, грамотной медпомощи..
  • [Показать всю ветку]

  • @shorry, компонада сердца))

    Тампонада правда)
  • @Инсайт, да) очепятка)
  • @shorry, вопрос в другом...откуда у него тампонада? Вы видели результаты вскрытия Юрия?) Или это предположение?
  • @Инсайт, предположение естно)

  • @shorry, предположение естно)
    Ну если у него была ишемия сердца, и на фоне употребления алкоголя на природе, началась тампонада сердца, и достигла критического уровня за некое короткое время, то тогда да, возможно и от неё...А так я думаю, что банальная интоксикация при слабом сердце..в любом случае, при алкогольном состоянии делают интоксикацию организма первым делом..а уже потом начинают серьёзное лечение с диагностикой
  • www.nature.com/articles/s41598-021-97778-3 если интересно)
  • [Показать всю ветку]

  • @DigitalEmotion, Возникла неисправность и машина взорвалась - чем не вариант?
    Погоди маленько...."кокос" проспался...сейчас дорожку сделаю и приму твой вариант..
  • @Инсайт, Я Бивиса и Батхеда уделывают вселенную смотрю. Принимай вариант скорее.

  • @DigitalEmotion, Я Бивиса и Батхеда уделывают вселенную смотрю
    да уж...высокоинтеллектуальное же видео ты смотришь)
  • @Инсайт, мозгу надо отдыхать.
  • @shorry, вот тоже весьма интересное замечание...


    Матрица разрушения МБ II мощностью ~ 1,5 м также проявляла редкие свойства, отсутствующие в слоях выше или ниже нее. Осколки от тысяч различных керамических сосудов были случайным образом перемешаны и распределены по глубине матрицы вместе с обломками сырцового кирпича, предметами быта, обугленными кусками деревянных балок, обугленным зерном, костями и обгоревшими до меловой консистенции известняковыми булыжниками. По крайней мере, характер матрицы разрушения МБ II весьма необычен и нетипичен для археологических слоев древнего Ближнего Востока 3 .
  • Тогда будем считать, что наблюдаемые объекты приятной наружности, независимо от количества выпитого :)
  • @feedme, сейчас меня ни то ни другое не возбудит) гормональный бум давно прошел) старичк давно)) но в молодости меня бы возбудили девушка и парень) хотя девушки тоже интересно бы было) а вот парень парень это противно)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться