Обсуждение видео «Последние минуты жизни Шатунова.» 80

• перепил маленько
  • [Показать всю ветку]
  • @tak-tak, Не знал, что ты Жириновского гомиком считаешь.
  • @odinvpolevo1n, а зачем тебе знать ?) считать могу что угодно, но не факт что это так и есть. А вот то что твое отношение к гомикам лояльно, это ты сам показал ). жирик тут не причём. ты тут причём ).
  • @tak-tak, Не надо грязных инсинуаций. Я высказался против рукоприкладства. Не надо тут за меня додумывать, как и моё отношение. Или ты с инсайта решил пример взять?! Хотя о чем я, как говорится, с кем поведёшься...ну дальше ты сам знаешь.

• @odinvpolevo1n, Хотя о чем я, как говорится, с кем поведёшься...ну дальше ты сам знаешь.
    А ты с кем повёлся? Защищает тут постоянно нодовцев, запутинцев, да заднеприводных.. странный симбиоз не находишь? Или это у вас считается нормальным?

• @odinvpolevo1n, @tak-tak, Не знал, что ты Жириновского гомиком считаешь.
    Жириновский и был гомиком.. его регулярные бани с мальчиками известны всем москвичам, но только не тебе почему-то
  • побочка от прививки вылезла
  • @Павел Писичкин,

@serg792007,

Возможно всё вместе...
  • он должен был отъехать месяц назад, но терпел, чтобы над ним не угарали в аду (пассивы попадают в ад)
  • Это что за сборище деблоидов комменты ляпают? Откуда вы выползли отморозки?
  • @Sol-365, это деревенские деграданты.
  • @КтулхуЗохаваитФсех, тут точно уместно твоё весёлое видео?

• Там солиста «Ласкового мая» пытались привести в чувства, но потом решили вызвать скорую, чтобы доставить его в реанимацию.
    Потеряли драгоценное время...это ещё раз доказывает, что у нас в стране нет специалистов в поликлиниках..

Как сообщили друзья, артист выпивал пиво, закусывая раками, когда ему поплохело. Стал жаловаться друзьям на сердце.
    Вроде когда-то шёл слух, что он кокос по ноздрям любил пускать... Возраст то уже не тот.. Жаль, что отъехал на тот свет так рано, пусть Всевышний простит ему грехи..
  • Эх.. а по клубешникам до сих пор прыгают под его Седую ночь. Жалко Юрца ..жить да жить бы ему. Частица молодости ушла с ним вместе.
  • Алконафты и нарки по другому выглядят даже физически. За Шатуновым физической дистровии от синьки по чёрному не замечалось никогда.
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, да у него по родове сердечники тоже, и дед пишут и мать. Так что чё тут говорить. Жил тихо, скотом не был, со сцены матом вроде не ругался, это главное.
  • @Инсайт, сердечно-сосудистые заболевания не возникают от хорошего алкоголя и кокоса) это отягчающие факторы и не более того) сердечно-сосудистые заболевания это системные процессы, основанные в первую очередь на геноме пациента) так называемой "предрасположенности")
  • @shorry, если человека по чуть чуть травить бэтта-блокаторами то как раз это и произойдет
  • @rimskoepravo903, рассказывай))) ты воду лучше не пей) она больше проблем приносит чем бетта блокаторы) ох неучи) ох жуть)

• @shorry, сердечно-сосудистые заболевания не возникают от хорошего алкоголя и кокоса)
    вы меня учить тут будете что ли? Алкоголь и наркотики садят работу сердечной мышцы, но большее влияние они оказывают на мозг, который, как раз, отдаёт команды ВСЕМ ОРГАНАМ на правильную работу.. запишите себе куда-нибудь

это отягчающие факторы и не более того)
    это факторы нарушающие работу органов,если что...вы хоть слова правильно подбирайте что ли

Спиртное вызывает аритмию и кардиомиопатию, приводящих к болям и даже остановке сердца. Алкоголь является фактором риска для развития гипертонии: начиная от 60 мл в день, происходит повышение артериального давления в прямой зависимости от количества выпитого – чем чаще принимается спиртное, тем хуже последствия.
  • Но самое страшное то что сейчас нет ни песен ни солистов ни хороших групп песни котрых помнили и пели собравшись с друзьями. Наляпать ремиксов , испохабить прошлые песни - это сейчас могут.
  • "Шоколадный заяц" 21го умер, 45 лет
  • @Mamontov, 48 лет, точнее 49, ибо родился он 6 сентября 1973
  • @Инсайт, да я про Пьера Нарцисса, шоколадный заяц, он с 77го года, тоже недавно помер, 21го июня.

• @Mamontov, да я про Пьера Нарцисса, шоколадный заяц, он с 77го года, тоже недавно помер, 21го июня.
    ясно..так бы сразу и сказал...не слышал что-то про его смерть..кстати,он привитый был ты не в курсе?
  • @Инсайт, неее, не вкурсе, если бы не написали о смерти, то и не вспомнил бы,герой одного хита...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться