VIP

Обсуждение видео «В Краснодаре зреет 'Кондопога'» 26

 
  • живу на взлетке, мой двор каждый вечер превращается в Бишкек - заняты абсолютно все лавочки, негде присесть. молодые гастеры кучкуются разными компаниями. игровые детские площадки заняты так же ими - шпилят в волейбол. русским людям нет места в своем дворе, русские дети играют в стороне. бесит. ощущения, что это мы приехали к ним ,а не они к нам. считаю, чуть позже они освоятся, оперятся и начнут качать свои права.
  • @nikename,
    живу на взлетке, мой двор каждый вечер превращается в Бишкек
    Ещё недавно либерасткое быдло успокаивало себя тем что "южане" обитают только в Черемах и беспокоиться незачем. А вот теперь мой друг сообщает мне печальную статистику об одном из центральных районов города. Теперь меня не удивляет количество противников Народного Фронта Освобождения России со Влетки, Центрального района и т.д.
  • @nikename, Ни у одного разумного Русского не должно быть НИ ДНЯ покоя. Нельзя ложится спать до тех пор пока не выложен хоть 1 ролик Борьбы, не наклеена хотя бы одна листовка, и не проведена хоть одна Спасительная беседа с ближним.
  • @Hanuman, ВО! листовка! идея! чтобы не прибегать сразу к конфликтным методам, распространю предупреждающие листовки в районе двора. пока инкогнито, для устрашения. дальше буду подключать силы
  • @nikename,
    для устрашения
    Никаких устрашений! Мы ж не РПЦ. Лучшая позиция просветительско-уведомительная.
  • ну вы же себя позиционируете как реальную силу. собирайте соратников, берите биты-катеты-ножи-цепи, и устрайвайте карательный рейд. маски только не забудьте одеть. а листовки - чешуя. чурки по-русски не разумеют.
  • [Показать всю ветку]
  • @Lumar, Этот метод на раз выхлестнет всех активных по тюрьмам, а быдло так и останется ковыряющим в носу и умирающим. Сначала нужно растормашить большинство.
  • @Hanuman,
    Этот метод на раз выхлестнет всех активных по тюрьмам
    а надо аккуратно, не палясь. и только в крайних случаях. а листовки не помогут.
  • @Lumar, Это бред, всё тайное становится явным. С головорезами не захотят иметь дело хоть сколько-то влиятельные и успешные люди. Обыватели сыто рыгнув соевой баландой не поймут за что герои спокойствие и порядок нарушали. Листовки это не панацея, а один из методов информирования. А в Борьбе все эффективные методы(МЕТОДЫ!) хороши. navalny.livejournal.com/712841.html
  • @Hanuman,
    С головорезами не захотят иметь дело хоть сколько-то влиятельные и успешные люди.
    согласен, это конечно, маргинализация. хотя, что-нибудь типа боевого крыла не помешает. ну да ладно.
  • @Lumar,
    хотя, что-нибудь типа боевого крыла не помешает.
    После успешной воспитательной работы, как минимум часть силовиков перейдёт на нашу сторону. Это и будет боевым крылом, легальным и профессиональным.
  • В общаге уже почти половина нерусей, и с каждым годом их всё больше и больше! Сначала они селится по несколько человек, теперь уже на каждом этаже, а есть и где всё крыло ими занято! Больше всего удивило, когда на масленицу был концерт, а они своим табором влетели и начали плясать лезгинку! Наглости нет границ!!!
  • надо радоваться что есть такая ситуация, а то бы сгнили, не заметно, под жидами.
  • чем это все кончилось то? пустая болтовня какая то.....
  • Удалён 12:39 21.06.2012 удалено
    +2
    ...
  • аватар
    Chuck Norris  ○  12:55 21.06.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 13:54 21.06.2012 удалено
    +10
    ...
  • аватар
    -11
    ...
  • Удалён 14:11 21.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @gljnybr, не беспокойся твой хавчик не кто не тронет, так что ты голодным не останешься
  • Пора прекратить жаловаться русским кому-то,потому что никто не поможет...Делайте ловушки,провокации,загоняйте зверей в клетку и калечьте их жестоко...иного выхода,чтобы некоторые оборзевшие животные вас услышали просто не существует!... Власть воров вас никогда не услышит,она слышит только животных,которые её купили.
  • Удалён 23:45 21.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться