VIP

Обсуждение на канале «Политический вестник» 43

 
  • Война за Великую Отечественную
    narochnitskaia.ru/news/voyna-za-velikuyu-otechestvennuyu.htm...
  • Хакер Hell: «Этот взлом был очень сложным»

    — Скажите, пожалуйста, сначала, почему вы решили взломать аккаунт Навального?

    — Потому что я его уже год назад ломал, а я всегда стараюсь дела заканчивать. Я считаю его кем-то вроде Мавроди, он жулик и негодяй. Он вор, жулик, стукач и к тому же врет постоянно, для меня этого достаточно. Он конвертирует глупость и наивность людей в деньги, это еще хуже, чем МММ.

    — В смысле — как это он зарабатывает на людях? Вы имеете в виду сбор средств на антикоррупционный проект «РосПил» через «Яндекс.Деньги»? Пробовали, кстати, его «Я.Д.» взломать?

    — Я имею в виду сборы постоянные, а также то, что он за травлю определенных корпораций получает деньги от заказчика. Мне не интересен его кошелек на «Яндексе», у меня и так достаточно информации, к тому же он не настолько тупой, чтобы все денежные потоки пропускать через «Яндекс». У него и его семьи счета минимум в трех иностранных банках, письмами оттуда забиты все его почтовые ящики.

    izvestia.ru/news/528590


  • Гитлер инспектирует сумасшедший дом. Выстраивают всех умалишенных, и, когда появляется фюрер, они поднимают руку в фашистском приветствии и выкрикивают: "Хайль Гитлер!" Только стоящий в стороне человек никак не реагирует на появление фюрера. К нему подбегает разъяренный Гитлер и спрашивает, почему он не приветствует его. Тот отвечает: "Простите, но я не сумасшедший, я здешний врач".

    Из книги "Страницы дипломатической истории"
    krasview.ru/channel/PV#post-839145
  • аватар
    BULLdozer  ○  19:16 01.07.2012 удалено
    0
    ...
  • Как белых и навальный воровали в Кировской области

    Всего лишь один (а сколько их еще было) сюжет из жизни двух воров и коррупционеров, которым я открываю обещанный сериал. Действующие лица: губернатор Кировской области никита белых и его бывший помощник алексей навальный.

    Краткое содержание их переписки: белых выходит на связь и говорит, что у него к навальному «есть дело», а именно — «до конца года» белых может закрыть «часть известных» навальному «сомнительных расчетов». В переводе на простой язык, «сомнительные расчеты» — это деньги, которые белых и навальный украли в Кировской области и договорились поделить. Навальный говорит белыху, чтобы тот передал все «М.», у которой он потом их заберет. Кто такая «М.» — можно догадаться сразу, а можно почитать дальше переписку, и тогда это будет ясно, но вообще то это маша гайдар, через которую белых передавал навальному черным налом деньги.


    torquemada.bloground.ru/?p=14379
  • ПРАВДА ЖИЗНИ



  • К «списку Магнитского» могут добавиться и фамилии тех, кто является авторами проекта об НКО. По крайней мере, с таким предложением в сенат и Конгресс США, а также в Европарламент намерена обратиться глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева.
  • аватар
    BULLdozer  ○  14:36 08.07.2012 удалено
    0
    ...
  • Google станет отстаивать права пида*асов по всему миру



    Корпорация Google решила сражаться за права сексуальных меньшинств по всему миру. В субботу, 7 июля, она запустила глобальную кампанию под лозунгом "Legalize love".

    IT-гигант станет отстаивать права геев, лесбиянок, транссексуалов и бисексуальных людей в странах, где корпорация имеет офисы. Особое внимание будет оказано государствам, в которых существует гомофобная культура, или законодательство.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться