VIP

Обсуждение видео «Эх, было время» 33

 
  • Золотое Время,до сих пор вспоминаю как на ночь басотой залетали,в клуб чтоб порубать в контер,нфс,гта эх...
  • А теперь ни что таких эмоций не приносит. Современные игры превратились в однодневки.
  • @Voytkevich, просто ты вырос
  • @Артем Акцеба, Да не скажи. Мне было уже за 20, когда я начал рубать в контру 1.6. Конце 90х играли и Fallout и StarCraft. По модему в Diablo первый. Да всю классику всех жанров уже в сознательном возрасте прошёл. Просто тот же Fallout, переигрывается до сих пор с удовольствием, а сколько раз хочется пройти 3-й или 4-й? NV? ну да, не плох. Но не то... Я думаю это не из-за возраста, а то, что уже ничего не удивляет. Нового ничего не придумали. Нет эффекта "Вау!"..
  • @Voytkevich, мы с тобой ровесники, у меня тоже интерес много к чему подугас, в тоже время молодежь играет с удовольствием в новые игры, так что у нас с тобой идет процесс бабушкизации, "вот в наше время было огого" называется. Но это мое личное мнение, не более
  • @Артем Акцеба,

    @Voytkevich,


    ))


  • Ну и еще немного ностальгии...

    www.youtube.com/watch?v=49mMIAaJsXE
  • Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». ... Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна». (Гесиод, 720 год до н.э.)
  • Прошло почти 3тысячелетия.. Ничего не поменялось в суждении старших о младших.. И не верьте что раньше солнце ярче светило - суждения Аристотеля о молодежи и стариках до сих пор верны.. Если мы стареем- виновато не общество или игры, для нас все было впервые.. В этом дело.
  • Школота! В 1999 (осень) контер я познал ) В компьютерном клубе на ул. Красной Гвардии, 21. Крайний этаж. Не было версии 1.6 ещё. Но карта "ацтек", "мэншион", "эстэйт" была! Кофе 3 в 1 и лапша нам составляла компанию в ночном вояже, в этом клубе. Курить выходили из комнаты клуба в коридор этого здания, а там было открыто окно (с торца на ул. Железнодорожников). Компов 10 стояло там.
  • @dandy, помню в Адонисе там первый комп в 1994 году купил. IBM 486dx с аж 4мегабайтами оперативы :) и это была очень приличная машина
  • @Артем Акцеба, во! Помнишь Адонис! А СТЭП помнишь, на ул. Мира? Или 4-ю линию?
  • @dandy, четвертую линию помню, угол каратанова и мира стэп только по названию
  • @Артем Акцеба, сразу видно старый красноярец!
  • Эх. А у меня комп только в универе появился в 2003 г.
  • )) Escape на Щорса)) Эхх было время)
  • Ща опять стали открывать клубы по всему городу. Любопытное явление.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться