VIP

Обсуждение видео «Шаровая молния в г. Воронеж» 40

 
  • фокус. снимался за стеклом со включиным фонариком. "шаровая" молния явление очень редкое и в городских условиях не бывает. бывает на открытых пространствах, вроде поля.
  • @svu, почитай инфу о шаровых молниях!они даже в самолеты попадают где сидят пассажиры!это думаю не фейк,так как смысл делать вот такое
  • там вообще видно что окна нет ,так что вот ,фанарик не прокатит
  • как не бывает если она в дома влетает ) то что она бывает это уже факт, но фейк это или нет еще хз
  • отблики на стекле, плюс движение "молнии" в такт дрожанием рук... так что фейк
  • @servelat79, мне тож так кажется..
  • У тебя не верная информация, почитай википедию. Существование данного явления научно не доказано, утверждать конкретно я не могу.Учёные говорят, что в городах слишком разряжена или заряжена атмосфера, точно не помню.
  • я не знаю что это такое, но это не фейк с фонариком на стекле. В конце видео видно, что окно открыто!
  • шаровую молнию могут создавать искусственно, только на очень короткое время. В природе редко, но бывает.
  • опа
  • аватар
    Leexxaa89  ○  16:57 19.06.2012 удалено
    0
    ...
  • прочитал, научно не доказано что это и как работает, а то что оно есть это не научный, а просто факт, тебе мало в глаза увидеть что бы понять что это есть надо еще научно доказать получается?:)) к тому же что тогда изучают некоторые ученые просто теорию..? а как же работы, статьи и книги о шаровых молниях нашего ученого например из СССР который много времени этому изучению посветил. и что он тогда изучал? свои глюки и глюки других людей? :)) как это научно доказать то? пощупать надо обязательно измерить это да. но если оно светит бл*ть прямо перед тобой но пощупать это нельзя, то что, все, этого может и не существует? может и солнца нету и звезд? :)) я имею ввиду ученого который их наблюдал и писал об этом статьи и книги... какое еще доказательство по твоему нужно для того что бы сказать что это факт? увидеть этого мало получается да?:)) а как же звезды мы их тоже пощупать не можем только видеть... это значит не факт что они есть... ? конечно то что появляется редко и исчезает сразу сложно изучать, но то что оно есть, и есть жертвы от этого, которых похоронили и написали об этом и это осталось в истории, как же это бл*ять не факт того что оно существует ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться