VIP
  • жирок норм отыграл.
  • ...
  • @spartanets, норм никто не отыграл. а жиру его переход в анжи припомнили
  • как бы да
  • аватар
    Four_Min  ○  15:33 18.06.2012 удалено
    0
    ...

  • Жирков на уколах бегает по всему флангу,от защиты в атаку,один из не многих кто создает опасность в атаке и надежность в защите,а его так унижают,сейчас ему предстоит операция,человек сквозь боль старается за сборную,даже после таких выкриков с трибун!
  • Матч Россия - Сербия, втф?
    провокаторы?
    В глаза не долбитесь.
  • Автор треда, измени название видео.
  • Жирков в каждом матче старается,как и Акинфеев.
    А зажравшиеся падонки вроде шавы или кержа...псы...
  • @kott24, да не скажи, жирков как в дагестан уехал зажрался конкретно и игры своего армейского уровня с тех пор не показывает!
  • @Mavzoley, я не знаю.я этот сезон не смотрел РПЛ не смотрел.
    сужу по старым его играм.но этот игрок мне всегда был симпотичен.
    Юра всегда хватался за игроков и держал их до последнего.
    И в атаке он был хорош.
  • Жирков играл несмотря на боль? Должен входить на поле рассчитывая свои силы. И если твоя игра не вызвала похвалы, то травма не должна быть ОПРАВДАНИЕМ. Не можешь использовать свой ресурс на все 100%- не выходи на поле. Невиновных в том что произошло - нет!
  • [Показать всю ветку]
  • @Four_Min, полностью согласен с предыдущим автором. Если травма - сиди дома и лечись. Нехер шляться по-европам.
  • @torquemada, да будь он трижды травмирован,все равно лучше никто не сыграет на его позиции в нашей сборной и это понимают почти все
  • @Four_Min, так может ну ее нахер такую сборную, если травмированный играет лучше живого... и ну их нахер таких "почти всех" кто решает в России "лучше-хуже", "сыграет-несыграет". По моему все всё уже поняли.
  • ...
  • @torquemada, не нам решать,нахер или нет,дело твое,хочешь болей за нее,хочешь нет.А Юра из за травмы хуже играть не стал,просто человеку больно и он на уколах,он же не с гипсом на ноге бегает,как появиться толковый тренер,тогда на его позицию наиграют 2-3 хороших игроков,все таки есть из кого выбирать,а наиграть можно и в товорняках и отборочных.
  • С травмой играл? А на х.... тогда запасные? или че до пенсии Игнашевичи,Березуцкие и т.д будут? Других то нет игроков для основы? Только на замену? Печально все)))))
  • к Жиркову нету претензий,он вроде универсальный солдат же:) он защитник,полузащитник и нападающий:Dу него нету роли(! Павлюченко,Дзагоев,Малафеев и Жирков сыграли на отлично,ну не виноват он что бегает медленнее нападающего;) в его обязанности это не входит,для этого есть аршавка со своим турбослимом
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться