VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Паренька просто забили беного(
  • @Giltis, ты сравниваешь три неполных матча за сборную. Короче спорить дальше смысла нет, ты уже аргументы идиотские приводишь. Дзагоев а чемпионате забил 5, Керж - 23. Тактик ху*в.
  • @axsander, отличный бомбардир. 0/7. Только чудо-эксперт может после этого его называть бомбардиром. Явно видны тактические просчеты в построении команды.
  • Алан хороший парень, сразу видно.
  • это был провакационный вопрос
  • @axsander, надеюсь время Алана не испортит и он не зазвездится.
  • Адвокат, это 0.00000001 от всех виновников. Кержаков в первую очередь бомбардир, запретить ему по воротам бить только чудо-эксперт вроде тебя додумается. Скажи это тренеру Зенита. Поедатель чипсов свое не отбегал. Он просто е*анулся от своей голубой крови после Арсенала. Алан - действительно лучший. Парню 22, а он единственный из нашей богопомазанной команды извинялся, и играл на эмоциях, а не на зарплате.
  • Алан, Алан, Алан... Как будто других нет. Малафеева считаю героем Евро. Жирков пытался создавать ситуации, но он идет как игрок поддержки, а не атаки. Так что усилия в никуда. Даже тот же Кержаков создавал ситуации. Отбирал, обводил, пасовал. Запретить бить по воротам - и будет вполне приличный полузащитник. Главным виновником поражения считаю Адвоката. Думаю все согласны, что поедатель чипсов свое уже отбегал.. А все равно выпускает. Менять тренера, единственный путь
  • Один чипсы рекламирует, второй своих болельщиков в твиттере нехорошими словами называет...Не буду показывать пальцами=\
  • @viktorom, иди на*уй эксперт. викДтором е*аный