VIP

Обсуждение видео «МЕНЯ ВЫПУСТИЛИ ИЗ ТЮРЬМЫ» 68

 
  • чудак.
  • и нах его выпустили, даже если временно..
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, я понял, понял. Справедливость кому она нужна вообще? Блогер с серебряной кнопкой ютуба, с кучей бобла, помощник депутата ЛДПР, который
    по мнению многих просто кривляеться, о котором говорят в новостях, подписывают рекламные контракты.. Должен как мученик сесть, как показательная порка.. Голунова нужно было тоже закрыть в свое время за наркоту, а то новости выдумывал, теперь иногентов столько развелось..
    На завод надо ходить с грустным лицом как все, за 30тыс, 5ть из которых тратишь чтобы тачку прогреть зимой.. и не вызывать гнев ленте, которая не когда и половины не добьеться..
    желчь тупая)
  • @6apma, сто раз обьяснял) справедливость вещь сильно относительная, то что для тебя "справедливо" то произвол для других)
  • @shorry, и кстати их не сдуло, они уехали за границу, как и все кто имеет свое мнение. включи впн, увидишь, как админ должен уметь пользоваться.
    Ты уже тут сам ролики на политические темы блокируешь "без объяснения", ссылаясь на закон, сколько времени ещё пройдёт что тут только вырезки из телевизора будут, котики, русские сериалы, и время вперёд))
    Просто чтобы предупреждения не вызывал.
  • @6apma, вот и отлично что уехали) зачем нам паразиты в нашем отечестве?) пусть едут паразитировать подальше) и нет у них своего мнения) у них мнение по принципу "а баба яга против") ничего, хотя бы простейшей аргументации, нет)

    я ссылаюсь не на закон) я ссылаюсь на себя) и то что считаю правильным) тут нет и никогда не было демократии) тоже говорил сто раз)
  • @shorry, золотые слова.
  • иди нах инвалид
  • аватар
    agat  ○  05:51 12.04.2022 удалено
    0
    ...


  • издэс чебурашка ! он понятия незнает что такое виз-нагрузка работа !
  • Пожалуйста закройте это животное обратно в клетку к петухам, мне была сама мысль приятна что такие мутанты изолированы от нормальных людей.
  • кто это плюсует?
    у Пашунечки сдесь наверна еще один акк есть))
  • Бедные зеки :(( За воровство их сажают, прогнившая система.
  • аватар
    monя   •  15:43 12.04.2022 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться