VIP
  • На скрине в характеристиках хоть бы слово про Россию.
    Китай, MediaTek, Android 11

    ага, отечественный...

  • @Ростиславъ Григорьевъ, ты всяким проходимцам бутиным что ли веришь? Зря ты так...
  • @Инсайт, суть не в том, что она говорит неправду. про замену айфона, конечно, полная чушь. но дело в том, что полностью российского смартфона нет; сколько ни было "презентаций", все равно получается что смартфон собран из импортных комплектующих. я покопался еще по этой теме и, немного, понял что имелось в виду по этому смартфону. Оказывается его выпустили в продажу еще в 2021 году, но со всеми импортными деталями и ОС. А теперь хотят заменить по одним источникам на Аврору (что тоже на основе андроида); по другим на Kaspersky OS (не просто клон андроида), но в видео не упоминается. А процессор от MediaTek хотят заменить чипсетом «Скиф», разрабатываемым НПЦ «Элвис». И якобы появятся такие обновленные устройства в мае этого года.

    club.dns-shop.ru/digest/58888-rosteh-predstavil-otechestvennyii-smartfon-ayya-t1-s-zaschitoi-ot/

    Даже при наличии отечественной ОС и процессора, это очень слабая модель, чтобы конкурировать даже с аппаратами на андроиде. Ну, пусть сначала хоть выпустят, а не "пиар" видео шлепают...
  • аватар
    yoho-ho  ○  19:39 04.03.2022 удалено
    +4
    ...
  • А как вы хотели? Микроэлектронику нам осваивать ещё далеко не один год, рад что вообще сдвиги есть! В советские времена это было быстрее, тот же спектрум выходил буквально через год, СССР другая машина была в то время, конечно, но аналоги всегда имелись. Я чему, высокие технологии это сейчас настолько дорогое оборудование, что его позволить могут просто единицы стран, а коалицией стран идёт амд и интел

  • @Aleop, Микроэлектронику нам осваивать ещё далеко не один год, рад что вообще сдвиги есть!
    Никаких сдвигов нет..в видео полностью китайский смартфон..некуй было уничтожать производство микроэлектроники СССР под приватизацией
  • @Инсайт, скажи спасибо дяде сэму и ихним рептилоидам)
  • Ахахаахахахахахахахаха!!! Я закатился под стол! Ахахахаахахахахахаахаха!!! :D

  • @Aqel, тебе смешно, а вот местные "потреоты" умиляются от восторга
  • @Инсайт, пол века минуло уже а воз и ныне там)

  • а за съемку в этом ролике она получила новенький 13 айфон :)
  • @Dr.Who, это завсклада неликвида днс)
  • Это ж та "журналистка" которая к Навальному в камеру ездила?
    Да уж... Сомнительный брендфейс...
  • все правильно, личные вопросы в личку) нечего сказать по теме в корректной форме, идите прооритесь в подушку)
  • @shorry, а правильно то, что претензии одиночки были направлены только в мой адрес, а сообщения инсайта с оскорблениями проигнорированы?
  • @feedme, насколько я вижу он тоже получил) и даже смирился с предупреждением) сказал мол - все не буду)

  • @shorry, @feedme, насколько я вижу он тоже получил) и даже смирился с предупреждением) сказал мол - все не буду)
    Я приношу свои извинения, если каким-либо своим постом оскорбил честь данного гражданина.
  • полная защита от слежки, ага xD...там наверно неотключаемая функция "товарищ майор всё видит"
  • @rimskoepravo903, как тонко подмечено...снимаю шляпу)
  • @rimskoepravo903,

    @Инсайт, прочитав ваши комменты анекдот мне вспомнился ))

    Советское время, гостиница, номер для командировочных. Мужик сидит, устал за день, спать хочет, а все остальные голдят, смеются, спать не собираются. Тут мужик встает. выходит в коридор, видит там горничную, подходит к ней и говорит:
    - А вас как зовут?
    - Анечка
    - Анечка, а можно мне через 5 минут чашку кофе в номер. и протягивает ей деньги
    Возвращается в номер и говорит:
    - Народ, вы бы спать ложились, а то смеётесь тут,анекдоты политические травите, а тут же прослушивают всё, заберут вас.
    ну все давай смеяться, типо да ты чего за бред несешь.
    Ну мужик подходит, выдергивает из розетки провод телевизора и в розетку говорит:
    - Анечка, а можно мне чашку кофе в номер
    Через пару минут открывается дверь, заходит горничная:
    - Вот ваш кофе
    Ну все переглянулись и быстро замолчали и по кроватям. Утром мужик просыпается, в номере никого и Анечка прибирается да кровати заправляет. Мужик:
    - А где все?
    - Так ночью приехали забрали
    - А меня почему не забрали?
    - Ну уж очень товарищу майору ваша шутка про кофе понравилась

  • @zloy_garri, - Ну уж очень товарищу майору ваша шутка про кофе понравилась
    Надеюсь,что и мои шутки товарищу майору понравятся)
  • @Инсайт, ты ко мне обращался? и действительно считаешь себя виноватым и признаешь, что был не прав по отношению ко мне?
  • вы имеете в виду функция отключения камеры и микрофона имеет действие ровно наоборот по выделенному каналу ?)
  • то что инсайт назвал "накорми меня" при обращении в женском роде уже оскорбление!и не уважение плюрализма мнений!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться