VIP

  • Только вот эти смартфоны оснащены процессором Helio P70, разработанным тайваньской компанией MediaTek. А производит их тайваньская же компания TSMC, которая ещё 27 февраля приостановила поставки в Россию из-за санкций США.
    Неожиданно)) а где там этот, чубайсовский двухэкранный "флагман"? В небытие улетел тоже видимо..
  • Бутина то особо умом никогда и не блистала...денег дали неплохо за рекламу видимо..сравнивать вот этот фуфел в её руках и флагманский Айфон может только нездоровый на голову экспонат
  • "...такая техника великолепная..." ахахахахааааааааа,пхахахахахааааааа))
  • аватар
    SunBoY  ○  17:52 04.03.2022 удалено
    +1
    ...
  • нууу... 8 ядерный чипсет, изготовляется по 12нм техпроцессу, имеет 4 ядра Cortex-A73 на 2.1 ГГц и 4 ядра Cortex-A53 на 2 ГГц, в принципе норм) все по заветам АРМ технологий)) правда чипсет тайваньский) а не русский) памяти 4 гига) и 64 гига) мало ииии мало) экран 1600 х 720 ииии TF матрица) т.е. говно)) 4Ач батарейка) и стоит все это счастье 19 тыщ) за такие деньги можно взять релми с амолед дисплеем и процессорами на поколоение повыше) короче не убедили))

    зы: 12 мегапиксельная камера... это эм... короче у меня 7 лет назад был такой смартофон)
  • @shorry, ну хоть здесь я согласен с тобой)

  • А производит их тайваньская же компания TSMC
    Скорее всего недолго осталось до того, когда Тайвань станет китайским и там уже сша будет @#₽&*€$, не нагибаясь
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, забей)
  • @Elbarto, давай про мировое господство)
  • @feedme, я ЗА!
  • @Aqel, если в нашей оплеванной так годно операции планируют, то уж в китае сам бог велел, там наверняка уже всё давно продумано, тем более что с мотивацией там просто оукей. щас в момент накала за день -два полкитая высадят на Тайвань и... чпок! да здравствует единый Китай
  • @feedme, так и будет)
  • в данном тесте мы выяснили что можно дозвониться до папы и всего за 15к, у меня мобила 500р стоит дада 500 рублей и я тоже могу куданить позвонить)
  • гон ниже 19 рубасов нет ни где а 19 р за такое г слишком дорого
  • Афигеть он резко подорожал, уже 25к продается. На ямаркете.
  • @maloydimas, про "наш" - так же!

  • Нишевый продукт. Для тех, кто понимает, что большая часть денег, за то что он типа "отечественный" ну и заодно за кнопку отключения камеры и микрофона.

    Сравнивать нужно было конечно с другими продуктами в этой нише, даже если там другое отечество.

    Ну и конечно за характеристиками не гонится, но ему наверное это и не нужно, звонилка для почти пожилых. Тогда и цена оправданна. Плохо только что своего производства нету, но если бы такой завод был, то он на *** вертел бы производство настолько нишевого продукта, хотя бы по началу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться