VIP

Обсуждение видео «Во время зарядки» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @dandy, не спамь) опубликуй на своей стене и если хочешь донести мысль отдельному человеку скинь ссылку)
  • то чувство когда ты на зарядки проводишь больше времени чем ездишь!
  • @shorry, Все ломается)) Дпже на старом редукторе без усилителей шестерни стачиваются)))
  • @shorry, тут нюанс в том как выходит узел из строя. Одно дело когда он постепенно выдает наличие неисправности, другое дело когда он неожиданно полностью отказывает. Думаю это определяет его безопасность.
  • @prohor.krsk, гидравлика надежнее) пока давление в гидравлической системе не куку) электричество надежнее) пока есть электричество и контакт в магнитном манжете) софт надежнее) пока операционка не зависнет или рискчип из строй не выйдет)
  • @shorry, Мне бы было не комфортно зная, что работа руля полностью завязана на софте)
    Косячно прошиваешь машину - теряешь управление)
  • @prohor.krsk, я имею в виду новую теслу)) т.е. и тройка тоже есть 20 года) и даже там электрорейка)
  • @shorry, А есть 5? Это мне кажется 3. Была новость год назад, что они ТОЛЬКО собираются механически отвязать поворот колеса от рейки)
  • @rus_land, у теслы 5 модели классическая электрорейка, т.е. да) поворачивают)
  • Что заправляется попасть не может никуда, что ездит как ***н в Сонике... Такого лучше на дороге не встречать.