VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • сослуживцев твоих оскорбил ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • о как ! оперативно потёр . ЗАСЛУЖИЛ свои 3 комейки . интересно , что не устроило тебя в моём коменте ?
  • ты ещё скажи , вот если бы на парковке у участка было бы больше места , то тогда этого конфликта можно было бы избежать ...

    и так мы дойдём , что во всё виновата россия - ЗЕМЛИ ДЛЯ ПАРКОВКИ МАЛО БЛ... 1
  • я не в школе милиции , мне некогда читать лекции , про правильное поведение в обществе , на работе , или тем более .. в быту . они где жили , учились .. в лесу , а рядом никого не было , чтоб преподавать им уроки поведения ?

    не умеют себя вести - на х..!
    представляют опасность для общества - тюрь.(изоляция от этого самого общества)
    представляют опасность в следствии болезни - дурка закр.типа
    нуждаются в лечении - больница
    :)
    как то так
  • @президент янукович, читай ниже
  • @chitak pro, многие проблемы - решаются именно увольнением , если ты руководятел , ты должен это понимать , и очень часто - это даже становится единственно правильным решением
  • @chitak pro, тебя особо интересует кто из них альфыч ? меня - нет ! не умеют себя вести - на х.. !
  • @президент янукович, логично , любой косяк тупо уволим и хоть трава не расти , даже разбираться не надо , пусть потом перехуАчат друг друга в спаринге на улице , выясняя кто же всё таки альфач
  • уволить всех троих - за поведение дискредитирующее сотрудников (представителей) власти , да и дело с концом
  • @ziev, а ваще вы так топите за действия тупого быка , что похоже вы из секты сочувствующих тяжёлой службе мусорчан ? сам такой же ТУПОЙ обиженный мусор ? вы хоть бы изредка книжульку УК почитывали , полезно в целях самообразования . а то у меня кент в открытую тебе подобным мусориллам на глаза ссыт за незнание законов .