VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @GiftedMen1, а что он творит?)))
  • @Zaharka, пожелал бы удачи парню) даже бук купил, чтоб геям паль китайскую впаривать) настоящий патриот, так и победим
  • @T0X1C,

  • @Plazmathron, просто есть люди которые мало что предпринимают, ждут подачек, а есть кто взбивает окружающую действительность как пену

    у меня вот за 2 года в телеге превышен лимит каналов и чатов, там где я общаюсь или смотрю инфу в IT сфере в РУ/СНГ и Европе/США сегменте

    просто 500 чатов и каналов, у меня уже второй акк, я тут рву шаблоны и ищу клиентов или партнеров, держу руку на пульсе

    а кто-то просто сидит фигней страдает
    так кто виноват то в итоге?
    чувак из телика кто зп не поднял?

    мой круг общения люди с Евросоюза у кого свои фонды и с США люди кто стартапы на миллионы поднимают, мы все сидим в уютном чатике и кеки ловим с у**анов со всех стран ))
  • @Plazmathron, кому ты что хочешь объяснить? 24/7 лузеры тут строчат и жалуются на жизнь, я себе за 2 недели работы бук за 100к купил и у меня сейчас проект с 3000$, сейчас поднимаем два интернет магазина по дропу с Али на США и Европу

    тем временем Путин уже 20 лет виноват ))

    тут когда скажешь что в неделю можно и 100к зарабатывать, а тебя сразу делают врагом народа, так как народ то не может и 20к в месяц заработать

    заведомо логически ошибочная аргументация, основанная на том, что большинство людей не может ошибаться - и если у них потолок 20к, то это норма и кто-то просто виноват, а они все такие уникальные, только их никто не понимает

    понятно что уровень ответственности и экспертности нужен намного выше чем сидеть в соцсетях и только комментировать, раз так в 1000

  • @ziev,
    Это потому , что лиза пескова , екатерина винокурова и остальные дети "патриотов" хотят красиво жить за бугром .
    Скажите спасибо что хоть что то нам нарисовали и озвучили.
    А представьте если бы сам "автор" собственной персоной пытался нам это донести ?
    Человек в засаленной рваной куртке , стоя с плакатом не членораздельно что то там мямля про развитие с застрявшей соевой сосиской меж редко поставленных , кариесных зубов.
    Жуткая картина да ?
    Пусть лучше уж так , чем видеть это в живую
  • опять картинки под говорилку
  • @Джером, вот и не п ***и про время.
  • @Plazmathron,
    да токарь с
    Это не в укор , мастеровых уважаю . Без шуток .
    У меня у самого была небольшая мастерская по металообработке , но в основном там мастер модели делал , а серийно к таким как ты обращался
  • @Джером, свободного времени нет, вот что ты чешешь, воровать сериалы и лить сюда на это время есть? Модерировать данный портал, подкатывать яйца на стенах к портальным девкам, на это у тебя время есть, да? А у меня выдалось время понавтыкать местным борцам с режЫмом, так как я на больничном и делать мне собственно нечего.

    @alievich, да токарь с зп 100к+, а ты дальше скули ничего не делая за 17к рублей