VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Zaharka, статистика РФ имеет очень низкую достоверность в плане колебаний. Перед выборами ковид мы побеждаем, когда начинаются митинги ковид у нас растет. Смотрите шире на ситуацию, либо по данным стран, с меньшей отягощенностью статистики политикой. Факт в том что низкий процент (менее 70%) вакцинированных приносит непрерывный волнообразный рост, который лишь усиливается со временем ввиду новых штаммов и мутаций. Но вас это не коснется, лишь ваших родителей и друзей с более слабым здоровьем попавшим в больницу
  • @Voytkevich, чё хочешь сказать ты привитый доживёшь до 50 лет ) наивный мальчик) в наше непростое время когда экология и еда гавно натуральное ты доживёшь до 50?))) Если самолёт на голову не упадёт то онкология тебя точно схавает)
  • @Plazmathron, очнись туловище ! у меня сосед по дому месяца 3 назад предлагал пойти ватку подержать , типо кольнулся , ещё и бабла 3к обещали ! с чего бы ? интересно где же бесплатный сыр раздают . не никто ничего не покупает конечно же , то-то знакомый тип всей семье купил , статистика по вакцинации все дела
  • @Zaharka, ты лично видел, как медики в чинах сертификаты покупали? Ну бабки ей богу, верят во всю дичь удобную для их точки зрения. Я вот не пойму, что ты ***ся до меня с вакцинацией? Я тебя, что пропагандирую поставить прививку? Да мне вообще похер поставишь ты её или нет, я даже мать свою не призываю к этому.
  • @Zaharka, а то что вирус мутирует это ли не факт? Болели миллионы, а это инкубатор для мутаций вируса.
  • @Zaharka, да похер, что там Путин, даже если и не привит он в такой безопасности, которая нам и не снилась.
  • Начнём с начала: Батрудинов высмеивал ковид, в итоге с 50% поражением лёгких. Судьба сыграла с ним злую шутку, дошутился.
  • @Павел Писичкин, утухни затуп.
  • @Zaharka, какая разница сколько там платят, это тебя, что от заражения защитит? В прошлом году у них весь персонал отделения переболел в плоть до заведующей. В этом году НИКТО! Домой они все ходят, потому что сейчас нет такого, как в прошлом году- заехали на месяц, потом две недели в карантине и тогда только выпускали. В отделении ковидник- отделение на карантин на две недели, сейчас, как в порядке вещей. Практически все кто работал в "красной зоне" переболели и скафандры не спасли. Что-то я не вижу повальной заболеваемости медперсонала, а они все вакцинированы, по вашей тупой логике должны были все окочуриться.