VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ААууфф )
  • @samirakus, из всех выдающихся мест для свадебных съемок, - это точно главное. ))
  • постанова.
    изначально, зачем идти через грязь?
    фотограф в кадре, если бы пара не упала, какие бы памятные фото остались?
    "ой меня милый несет через грязь"
  • @Zaharka, Пирог зачем тебе 2 ник. Инвалид недалекий.
  • ... хороший пример, что не надо порой делать то, что советуют другие!
  • @Дядя Лёха, он ивалид. Ни где не работает и за 30 серебряников успевает себе на хлебушек заработать!
  • @Zaharka, Я это так услышал:

    - "Дядька, не лезь с поучениями, мы уже тут в 10 классе взрослые и сами понимаем, что реальной власти у президентов нет. ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ПУТИННН!!!! (И Ельцын)"

    O_o ))))
  • @Zaharka, Вам, майданутым, хоть на голове теши. В России было в общем то три правителя: Грозный, Сталин, Петр... Остальные - "исполняющие обязанности", особенно начиная с Хрущова. Ельцин - да, алкаш, спору нет. Но и он был лишь представителем элиты для телека, а не властителем
  • @Zaharka, забавный ты типок. )) В одних темах электромобили обсуждаешь, как бы приобрести... в других страну поливаешь...

    Может тебе в Мозамбик поехать, продашь тут все, купишь себе там слона (ключ в ключ) и будешь счастлив под южным солнцем. Или не будешь?

    Сдается мне, что не будешь. По человечески мне тебя жаль.
  • @Lightbearer, это самый красивый ракурс местности, а ещё так в америке делают) ниже пост патриота местного посмотри