VIP

Обсуждение видео «По приколу проголосовал за КПРФ» 19

 
  • устроят на завод, через год квартиру дадут бесплатно. Женится, дети пойдут, хату на большую поменяют. Детсадик рядом без очереди. Продукты без ГМО и прочей параши. Питухи под шконками, а не на первом канале и в единой росии.
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    +5
    ...
  • @вася несчастливцев, не, его просто из самозанятого устроят официально, нагнув его начальство. Ибо сейчас самозанятый значит платить меньше налогов и не быть обязанным обеспечивать больничный с отпусками, или выходное пособие. Поэтому чел явно выиграл)
  • @MatriX,
    Причем некоторые компании так и делают, сотрудников как самозанятыми оформляют... :)
    Но при кровавых совках такого же не будет.
  • @12345678987, вот я оформлен как самозанятый) Поэтому мне пофиг, готов посмотреть кровавые совки.)
  • @вася несчастливцев,
    в кпрф, а не вообще в думе.

    ты про то что кпрф не однородна? ну я это прекрасно знаю. и про внутреннюю борьбу в последние полгод-год осведомлён. но пока цк - те кого я обозначил.

    вот когда идейные отделятся тогда и посмотрим. а пока эти идейные сидят в этой карманной партии под дядей зю и чтото пытаются канеш (как пример тот же бондаренко) но...

    и это показатель кто тебя плюсует.
    какой? чего? кто? что ты 6лять несёшь? тут половина если не больше мои комменты почему то не понимает. то 6лять откровенный стёб или сарказм за чистую монету принимают. то воспринимают как хотят мои политически суждения. а он тут про плюсики.

    Если я мамкин опозиционер, чо ты тут тогда поскуливаешь в коментах, в нод решил вступить?
    тебя фёдоров покусал? при чём тут нод? ну да они забавные ребята канеш некоторые даже акцентуированные на мой взгляд а то и откровенная психиатрия там. но зачем вступать в их ряды когда это зашквар просто мега лютый?

    ну а про скулёж в комментах - это эпик. типа переиграл и уничтожил? значит я попал в точку да?

  • Отличная реклама кпрф)
  • какая была унылая предвыборка прошлая и как креативят щас. блин не жалеют бабла. только участвуй в шапито шоу.

    видимо сильно их реальная явка за конституцию напрягла. даже не знаешь радоваться или огорчаться - что во власти всё же не дураки поголовно.
  • [Показать всю ветку]
  • @Кракозябр, youtu.be/oRfdQxaqJ8M?t=932
  • @вася несчастливцев, интересно шо бы спицын сказал сёмину - я так понял они практически друзья - на его доводы против выборов? что он "умник который рядится в одежды марксиста и коммуниста"?

    спицын говорит мол неправильно понимают ленина... сам то он не путает? реалии сегодня таковы что нет в парламенте и даже среди подавляющего большинства кандидатов представителей от народа. о какой борьбе он говорит?

    кпрф что ли представители народа и коммунисты? с дядей зю в церкви и рассуждающего о частной собственности? с чётким капиталистом грудининым? с оболваниванием толпы про "вернём совок" но с почти абсолютным умолчанием о классовой теории?

    какая то баба рекорд побила в своё время - вроде сначала в едре была потом в кпрф потом кажись в лдпр...

    все там - шваль антинародная. и это - игры в демократию - всего лишь попытка усыпить успокоить народ. потому что если народ внезапно осознает что выборами он ничего не сможет решить, что нет там никаких наших, что вся власть нацелена на по сути геноцид то придётся искать другие пути изменения реальности.

    спицыну уже не мало лет. он хочет дожить в тепле и сытости. я его понимаю и даже уверен что он сам считает истиной то что говорит - он не дурак. но его психозащиты срабатывают так что он не в состоянии видеть всю полноту картины. ну дак ему в отличие от меня детей не поднимать да и карьерку он успел построить. наслаждайся осенью жизни лишь бы без потрясений.

    а явка нужна для того чтобы:

    1 было легче фальсифицировать результаты.

    2 чтобы была видимость что выборы и следовательно их результаты признаются народом.
  • @Кракозябр, там что одно кпрф? Тебе просто лень в теме быть. А детей ты поднимешь с помощью едра как я понимаю. Спицын не идёт в думу если что и да, он тупой. Не зря тебя нодовки форсят в коментах. Удачи тебе.
  • @вася несчастливцев, нет там ещё 100500 карманных партий. я даже очень хорошо знаю как власть делала подписные списки для "оппозиционных" партий. прикинь? давай поудивляйся "ой а зачем это едру? конкурентов своих протягивать на выборы?"

    это не мне лень а ты просто либо реально юный возрастом либо по жизни такой. вечно 15летний мамкин оппозиционер. но если ты ещё молодой - это не страшно. прохаваешь го8на по жизни и поймёшь что всё не совсем так как рисуют и даже хочется. а вот если уже по паспорту взросленький...

    ну и спицына я ни в коем случае тупым не называл. я его даже уважаю и идейным считаю товарищем. ты как маленький этого не понял и путаешься в моих про него объяснениях а именно не различаешь эмоциональные состояния и психологические защиты с низким интеллектом. я считаю что он в определённом состоянии не воспринимает определённые факты и факторы.

    ну да я же кремлебот - как я понял твоё резюме? - чё с меня взять когда меня ктото там плюсует или минусует.

    и тебе не хворать.
  • @Кракозябр,
    ет там ещё 100500 карманных партий
    в кпрф, а не вообще в думе. и это показатель кто тебя плюсует. Если я мамкин опозиционер, чо ты тут тогда поскуливаешь в коментах, в нод решил вступить?
  • Едросы готовы сейчас всех обосрать.
  • НОВЫЕ ЛЮДИ !!!


  • все там - шваль антинародная ; Кракозябр-красава
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться