VIP

Обсуждение видео «Дочь депутата» 27

 
  • патриоты
  • @@Lex, путриоты
  • при Сталине папаша давно бы уже червей кормил, пора опять в РФ смертную казнь возобновлять
  • Вон они, настоящие патриоты! )))) Продолжайте голосовать за ЕдРо!
  • твари. --- сталин предлагал выделить 2 кладбища для воров-чиновников. умно.
  • 1) почему в ролике "предполагаемой дочери"? они не до конца уверены и по сути лишь бы вбросить или так зашугали этот дождь (историей с иноагентством) что страхуются везде где можно?

    2) вот никогда такого не было и вот опять! оказывается при капитализме власть сливается с капиталом! да ладно?! оказывается при капитализме дети-мажоры живут лучше чем в раю и имеют всё что хотят! да не может быть?!

    каким же удивительным надо быть чтобы на это удивляться. ну я знаю что большинство из вот этой вот либеральной тусовки - навальнисты и дождисты и всё такое - это примерно 15-20летняя молодёжь. они пока не читали, пока не жили толком, вот и искренне так по малолетнему возмущаются и верят в сказки про заграницу например с их правильным капитализмом и отсутствием той же коррупции.

    но если тебе 25-выше лет и ты искренне не понимаешь "а чё это в нашей стране у депутата лямы а то и лярды а школы с больницами разваливаются" то это печалька. вырасти вырос а повзрослеть забыл.

    главное на буржуйские выборы сходить и проголосовать против или испортить бюллетень. это так поможет изменить ситуацию. ага. главное не думай и верь.
  • [Показать всю ветку]
  • @praym, что это значит? какая то финансовая креативная замануха? фиговый из тебя мошенник даже полностью копипаст вставить не можешь. вот мне недавно пришёл развод типа с озона мол телефон за 2500. там всё норм и ссылки и лапша на уши. а у тебя что за халтура?
  • @Кракозябр, тебя и твой ум загнали.. иди работай..
  • @MOLOKO7, полезай ка в печь мацушка)
  • @MOLOKO7, спасибо трудоустроен. с 17 лет въя6ываю. чего и тебе желаю.

    а кто куда и зачем загнал меня и мой ум? можно как то расшифровать свою безусловно глубокомысленную фразу?

    напоминает всю эту пи9оросню псевдопоэтическую "фиолетовые волны свободы раскрепощают наши души"... тебя и твой ум загнали... в одном ряду да? конкретизируй.
  • @Кракозябр, всё правильно сказал
  • отучится в швейцарии и в рашкинский совет федерации на работу
  • ...

  • да это ещё нищеброд)
  • Жена типичная наташка)) в турции жила, по турецким ***цам скакала xD
  • Ничего нового.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться