VIP
  • Донаталити)
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, не хочу что-бы новые здесь люди даже мыслить пытались об их сектантской теории.
  • @UNIQ, Думаешь интернетными терками это исправить можно?
  • @-ОдиНОчкА-, мнение сложно исправить, но семя сомнения можно дать. Ну это же бред чистой воды.
    Я не буду больше ругаться и отвечать на провокации, да и отвечать ботам в целом. Я буду их уничтожать, медленно и верно. Как вода точит камень.
  • @UNIQ,
    привил шизу за плюсы и минусы
    это ты о себе) ботов у меня никогда не было)

    ты слишком возомнил о себе, понтий)
  • @agat, да ты Шерлок Холмс просто. А стая безымянных героев которая рьяно проставляла плюсы и минусы на коменты под твоими видео, это что? Где они сейчас, люди которые зарегались в один день с разнице в несколько минут, которые заходили и выходили из акков в одно и тоже время, которые просидев на сайте год, написав по одному коменту, доблестно отбивали твои письмена от иноагентов, кто эти люди)))
  • закон обратной силы не имеет... когда обьявили ФБК экстремистской, а вы донатили, вот тогда и "придут". Осташко это не понимает? думаю понимает...
  • @shorry,
    Полиция начала приходить к тем, кто донатил признанному экстремистской организацией ФБК*, утверждает российская либерда.

  • По данным «правозащитников», отечественные силовики уже дотянулись, по крайней мере, до четырёх десятков мамкиных революционеров, которые были зарегистрированы на сайте «Умного голосования» и слали пожертвования навальнистской ОПГ
  • внимательней надо быть) внимательней)
  • @agat, ок понял принял был не прав)
  • заплутавший Я?!
  • барыги барыг кошмарят, ничего нового в капиталистическом мире
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться