VIP

Обсуждение видео «Изнанка жизни» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Plazmathron, "засраных общагах" - ну ты, конечно резкий. Я давно не живу в Красноярске. Был недавно в гостях у приличных людей.
    И это "вы с контингентом разберитесь сперва" - это каким образом? Расскажи как ты обычно это делаешь.
  • @Фестиваль, жил на шорса в доме всё ок, сейчас на павлова всё ок. Может у вас в засраных общагах так, вы с контингентом разберитесь сперва!
  • ну где жильцам похер там и такие подъезды, хз, у меня на красрабе чистые подъезды, если ***ь управляющие компании, а если падик состоит из алкашей, чурок и прочих, которым пох где жить, так в чем проблема?
  • Отлично. Можно такой же рейд по Щорса и Павлова.
  • Руся Лысый во все бочки затычка, как где митинг какой, так он там в заводилах, малолеток курирует
  • @next2888, ага миф))) вот здесь ты мне ***ню то не втирай, у меня вся родня по матери, по отцу, вся родня жены получили квартиры. последние две двушки поменяли на четырёх комнатную. Города в которых все проживают -Москва, Красноярск, Миасс, Тамбов.
  • @Plazmathron, Да ничего подобного огромное количество людей там живут с советских времен. Это миф что всем подряд раздавали квартиры налево и направо.
  • @next2888, так они строились -быстрее и дешевле! Людей временно поселить. Все до конца 80х кто в них жил получили квартиры! Обвиняй горбатого.
  • @Plazmathron, Дело не в квадратах, а в удобствах. В общаге коммуналке общий туалет ванные, ну это ***ец полный.
  • @next2888, вот они и существуют, подожди и их снесут. Это капитализм, детка, не можешь себе позволить нормальную квартиру, живи в таком, а ты коммунистов обвиняешь! Спасибо им говори, что они такого понастроили, как в воду глядели. И если исходить из твоей логики, почему же дерьмократы капиталистические не строят хаты только в три яруса и по 500 квадратов?