VIP

Обсуждение видео «Поправки в Конституцию» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Виталий Поляков молодец - все по делу!


  • 20 лет безнадеги. сколько ???
  • Потерпеть))) Терпилы.
  • @Voytkevich, это ведомые люди.... Послушные Мамины умницы...Их воспитали слушать дядинек и тётинек по телевизору) Не могут они по другому
  • 20 лет народу в уши срут, а он и рад... Вову у власти держит элита и конечно же им выгодно, что бы он как можно дольше был у власти. Именно это даёт им право на обогащение. ЕдРо, это эдакое НСДАП, только на Российский манер. Они везде. Вот куда не плюнь, во всех органах власти и административных местах. Начиная от детских садов, школ, институтов, заканчивая крупными предприятиями и даже армией. Т.е. сделано всё. что бы бороться с этими упырями стало невозможно. Уход от международного права, делает тот же ЕСПЧ попросту нелегитимным. Т.е., фраза: "Я буду жаловаться в Гаагу", теперь кроме усмешки ничего не вызывает. Шизофреник Фёдоров и вся его швобла-***, топила за суверенитет, которого (по его же словам!) как не было, так и нет! ))) Об Конституцию, вытерли ноги! Я могу ещё понять прививки, зачем людей на них загоняют. Да, может в этом что то есть правильного. Но поправки в Конституцию, это ОДНО ОГРОМНОЕ НАЕ...ВО!!! Людей нагло обманули, они это схавали, а возбухают на счёт прививок! ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК ТО?!
  • @WhatsUpDude, да он сам не знает...
  • Умы Зорге минусуют