VIP

Обсуждение видео «Ох уж этот женский махач» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Skill, ты читаешь через строчку чтоль? тогда походу ты тож чучмек) или до уточнения в моем тексте ***ься решил? будешь стоять против всех даже если не прав (похер какие там тачки)? тогда ты еще и баран, такой(ая) же как на данном видео)) и скорее всего тебя покалечат если будешь так себя вести;)
  • @Nikolas_kras, (крузаков, рэнджей и подобных) ну и чем черевато?
    Ты поклоняешся что ли водилам на этих машинах?
  • на алексеева 103 недавно наблюдал: чучмек таксист залупился сдавать хотя ему ближе до перекрестка было,та же ситуация, только с обоих сторон тачки припаркованы (по сути ни кто никому не должен, но чумек должен был видеть что встречка если бы в шары не долбился) поорали друг на друга, пришлось ему припарковаться недалеко когда за встречным водилой уже стояла очередь из нескольких машин (крузаков, рэнджей и подобных), видимо понял чем чревато
  • П-принцип, ну заедь ты на бордюр, невысокий, пропусти дуру если встала на дыбы, никакой солидарности у людей не осталось..
  • @Skill, я понял, ... ты дебил! Ты это обьяснить пытался так долго? Мог бы сразу сказать ;).
  • точно такая же ситуация, я двигался как и синий автомобиль, с одной стороны ограждения с другой припаркованные машины и ладно бы если я только заехал в этот коридор, а мне навстречу проехав какое-то расстояние двигалась машина, я не гордый, я бы уступил... но я проехав 2\3 вижу чмо которое встает передо мной и видимо никуда двигаться не собирается, т.к. я должен был забрать пассажира и мог опоздать, меня эта ситуация взбеленила, я начал отъезжать назад(достаточно быстро) 20 метров отъехав, я резко газанул вперед останавливаясь буквально в сантиметре от бампера чма... на второй раз это тело врубило заднюю и очень быстро начало сдавать назад, но забыв или не рассчитав, что позади находится достаточно глубокая яма, оторвало себе задний бампер, а я проезжая мимо пожелал ему доброй и весёлой ночи, но судя по взгляду, его это не утешило.
    P.S. кому интересно ехал я между садиком и Кутузова, 81а, от Кутузова 77а.
  • @FirstAlex, Надеюсь тебе будут попадаться только правильные водители. Когда ты проедешь 95% пути и тебе навстречу будут заруливать только правильные водители которые заняли свою правильную полосу а ты как правильный водитель поедешь задом назад эти 95% пути чтобы пропустит этого правильного водителя. В итоге вы улыбнётесь друг другу что вы такие правильные и разъедетесь с улыбкой на лице а ты снова поедешь вперёд и вот ты проезжаешь уже 96% пути но увы снова заворачивает правильный водитель и тебе как правильному водителю снова приходится ехать назад 96% пройдённого пути чтобы пропустить правильного водителя...
    Я конечно утрировал тут всё, но смысл понятен, правила не правила а соображать головой и входить в положение другого водителя тоже нужно. Пока ещё мы люди а не роботы...

    Ты понял своей тупой головешкой о чём я?
  • напродавали/надарили прав -- вот и результат;
    про пдд толстуха из красного авто не слышала и не хочет, зато у неё теперь есть все шансы -- узнать оптом и про пдд, и про коап, и про ук;
  • @Skill, думаю выброс из твоей головешки безполезен и глуп. Правила не распространяются начало и конец пути как минимум и с этим лучше смериться, а в противном случае ты не права.

    Если дама в синенькой не хочет уступать, то это ее право и баба в красной может лишь просить, а не требовать. Бабулька в красной, решила, что ей должны, или может дело в том, что она в конце или начале, за что и получила по морде.
    Баба в красной не права на все 100. Не важно на каком отрезки она отрезки пути.
  • ну реал спровоцировал харкнув свинота тупая на красном машине