VIP

Обсуждение видео «Русские, вы гости на Ставрополье!» 13

 
  • ой,чувствую,что скоро на Руси-Матушки что-то произойдёт,прям *** мне подсказывает -"Иди в армию,с.у.к.а"
  • @kott24, согласен с тобой, в России скоро произойдет что то серьезное и это хорошо заметно по законам и решениям правительства. Я вообще удевлен как там ктонить не вышел и в ***ало ему не харкнул!!
  • Оборзел сука....Не могли ему в зале высказать что-ли?!...Какая-то трусливая мразь сидит и учит как надо жить.
  • Молодёжь,НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ ВСТАТЬ И ВЫСКАЗАТЬ В ЛИЦО ТАКИМ ПАСКУДАМ ВСЮ ПРАВДУ!!!ОНИ ЭТОГО БОЯТЬСЯ БОЛЬШЕ ВАШЕГО НА СВЕТЕ.НИЧЕГО ВАМ НЕ БУДЕТ ЗА НЕСОГЛАСИЕ С ИХ МНЕНИЕМ И ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ВАШЕГО МНЕНИЯ,ЛЮБОЙ СУД ВАС ОПРАВДАЕТ,ЕСЛИ РЕШАТ ВАС ИЗГНАТЬ ИЗ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ!
  • Так сказать власть добъется бунта!!
  • @FREE24,
    Так сказать власть добъется бунта!!
    Путин с Медведевым мечтают о казни. Потому что психологически невозможно так долго нести предательство Родины, они устали.
  • дык.. а, ставрополье и краснодарский край, там давно чучмекские, с 90-х.
  • ща у народа накипит к зиме и будет МОНЕЖКА-2
  • еслиб унас такое бы устроили прмо в зале емуб в жбан топор зарядить!!! чмо!
  • Ребята! С 2004 по 2007 служил в ставропольском крае! когда у нас был кипишь с чурками там всегда приходила на помошь, РУССКАЯ ООБЩИНА! - Дай бог им здоровья! Один из сослуживцев всего год назад приехал с невинномыска, жил там до сих пор! РУССКАЯ ОБЩИНА РУЛИТ, видео говно, пытаются строить, НО РУССКИЕ НА КАВКАЗЕ РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ ПАЦАНАМ!!!!!!!!!! Своих не бросают! БУДЬТЕ В КРАСНОЯРСКЕ ТАКИМИЖЕ! УМНЕЕ И ДЕРЖАТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА! ОСОБЕННО СОВЕТ МОЛОДЕЖИ! НЕ НУЖНО ПРЫГАТЬ ТОЛПОЙ НА РУССКИХ!
  • КРАСНЯРСК!!! Вы разве не видите что творится, челевек с карачаева убивает администратора в кафе, чурки насилуют детей в парке! Хули вы сидите и обсуждаете? выйдите на улицы! Я не призываю устраивать черную революцию! Я лишь прошу вась иногда смотреть по сторонам, на наших дитей и что за кипиши творяться и небояться вмешиваться! Помогайте Россияне друг другу!!! P.S.Боевой солдат российской армии, брошенный своей страной, но не своим народом!!!!!!!!!!!!
  • "Я лишь прошу вась иногда смотреть по сторонам, на наших дитей и что за кипиши творяться и небояться вмешиваться!"
    Согласен.Но смельчаков и разумных с каждым годом всё меньше и меньше,всё больше глупцов и безразличных.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться