VIP

Обсуждение видео «Что по ценнику . Владивосток» 32

 
  • аватар
    Zaharka  ○  04:20 22.05.2021 удалено
    -3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Voytkevich, да ты экономист от бога😂, смешал в кучу перенасыщение рынка продукцией и высокий спрос на продукцию.... и ведь куда не глянь у вас везде такие же Ыкспертные мнения и выводы😂🤦‍♂️
  • @Voytkevich, Ты не прав. Много нефти на рынке означает что спрос понижается так как предложения становится больше, поэтому и цена падает. И не надо путать просто повышенный спрос с повышенным спросом в связи с дефицитом товара. В США как и в любой другой стране правила идентичные, просто наши либерасты понимают всё иначе, так как тупые.

    Много нефти на рынке, значит спрос падает - цена падает.
    Мало нефти на рынке, значит спрос растёт - цена повышается.

    С продуктами всё точно так же. Завези во Владивосток хренову тучу таких товаров и цена упадёт на них, так как спрос тоже упадет.
  • @Zaharka, Именно так. Этот урок ты усвоил, а теперь разбирайся в причинах повышенного спроса. Это может быть как дефицит товара у которого тоже может быть 100500 причин, это может быть пониженный спрос на другие товары из этой же категории, это может быть ситуация с недвижкой например, так как люди сейчас накупили квартир и чтобы погасить платеж они решили отказаться от определенных товаров... А может всё в совокупности или еще хрен знает сколько причин...
  • ...
  • @Zaharka, На это есть ФАС и должно быть как минимум 2 разных товара с одной ценой. А если в сговоре хоть кто-то не участвует то это лишь убытки. Да и сам по себе сговор убыточен, так как в наше время гораздо выгоднее продать 10 000 единиц товара по 100 рублей, чем 100 единиц товара по 10 000 рублей.

    Поэтому, нет мой глупый друг, это не сговор.
  • Тащите МОНСТЫРА )
  • @Верующий, он в подполье... Пытается понять по каким методичкам работать... :D
  • @Aqel, у меня методичка одна - моя голова. а у тебя - голова Навального
    тебе не кажется что ты со своей немногочисленной братвой смахиваешь на петушиный угол? там тоже кучка зеков недовольна общими правилами и больше всех кричит при первой возможности
  • жрать хочется всегда
  • @magickk, да, НО когда денег нема в кармане - рука тянется за острыми предметами в амбаре...
  • Где Монстр то?! ))) Он же здесь громче всех орал, что цены адекватны, рост цен на ГСМ не влияет на рост цен на продукты и.т.д. )))) Цены растут с геометрической прогрессией!
  • @Voytkevich, ...походу он сам в обмороке, поехал лично в мАскву за разъяснениями... Ахаахахахахахааха!!! :D
  • @Voytkevich,
    Он же здесь громче всех орал ... рост цен на ГСМ не влияет на рост цен на продукты и.т.д.
    песдабол. никогда такого не говорил. я просил показать на сколько выросли цены на ГСМ и насколько выросли остальные цены. после этого обычно все либо языки в жёппу заталкивали либо сливались на другую тему. полагаю что и сейчас никто не ответит на сей вопрос
    Во всех цивилизованных странах... Много нефти на рынке, её цена низкая. Мало - высокая
    значит твой любимый СССР не был цивилизованным. зачем-то при избытке бензина повышал цену в 2 раза в 1978 году и ещё в 2 раза в 1982. при этом ты тоскуешь по нецивильному союзу. бинарное мышление детектед - ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ !!!
  • аватар
    Zaharka  ○  21:20 22.05.2021 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Zaharka, Всё правильно у нас не демократия а феодализм.
  • @Zaharka,
    В большинстве стран алигархи содержат свои страны платя налог в 40%. Вот они нормальные люди.
    напомни кто и на какие деньги в Красноярске аэропорт построил?
    а Богучанскую ГЭС ?
    п.с.
    ты постоянно хочешь мне некий аргумент подсунуть, но получается всегда жёппа
    лови обратно
    Свои детские сравнения можешь для дет.сада оставить.
    если Путин пришёл в средневековье, то и с теми временами можно сравнить
  • ...
  • @Zaharka, ты в натуре не догоняешь? ты или социалку выбирай или строительство
    а Дерипаска просто вложился в свой бизнес
    странно почему в бизнес не вкладывались до Путина. и у хохлов почему-то тоже не вкладываются
    вроде 51% аэропорта ему принадлежит?
    именно так. люди заходят в здание, а им прям со входа говорят что ТУДА НЕ ХОДИ, ТАМ ВЛАДЕНИЯ ДИРИПАСКИ. спецом табличек навесили, чтобы народ не тупил. ты так это представляешь?
    а Ямал-СПГ кто и на какие деньги построил? ты хоть сумму знаешь?
  • @Zaharka, ты бы хоть среднее образование получил. хоть бы элементарные действия с числами научился производить
  • аватар
    Zaharka  ○  00:34 23.05.2021 удалено
    0
    ...
  • @Zaharka, стоимость проекта Ямал-СПГ составила 2 триллиона рублей. 100 млрд вложил бюджет - это 5%. остальное зажравшиеся олигархи вложили - это 95%. а ты предлагаешь чтобы они 40% вложили. верно?
    а при Путине все окончательно поделили и теперь страна им платит деньги за всё
    ты вопрос помнишь? почему до Путина ничего не строили? и у хохлов почему не строят?
    Розовые очечи они такие.
    да это не у меня очечи. это ты в петушиный угол поселился и кукарекаешь оттуда
  • аватар
    -1
    ...
  • @Zaharka, лично мне или сотне знакомых? новые налоги и поступления в бюджет. возможно оттуда в прошлом году и нынче детские пособия внепланово выплатили. до Путина когда-то такое было?
    Ибать ты зашоренный вообще.
    Спроси у лошадей
    да-да. это ты с Инсайтом на одной петушиной волне
  • аватар
    Zaharka  ○  00:41 23.05.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Zaharka  ○  00:55 23.05.2021 удалено
    0
    ...
  • @Zaharka, опять ты себя показываешь. аккурат я вижу больше тебя.
    тебе видимо знаний не хватает оценить чего в стране строится, на какие суммы и т.д.
    ты как эта кабыла видишь только налог 40% и всё
  • ...
  • @Zaharka,
    тебе кирпичик золота отввлили?
    а ты скажи для чего в странах существует золотой запас. есть примеры чтобы кирпичики золота отваливали?
    Или только жалкие +5% зп добавили?
    нет, человек-кабыла со шторкой. как минимум в 2014 году не было дефолта как в 1998
    Будут тебе нахрен алигархи просто так вкладываться
    жаль что ты тупой. трудно с тобой говорить. если бы олигархи вывозили бабло забугор, против РФ в общем и против олигархов в частности не вводили бы санкции. заграница не тупая, чтобы к себе финансовый поток обрубать. а если бабос не уходит забугор, значит он остаёцо в нашей стране. так что это не мне губу закатывать, а тебе шторки снять надо
    Может найдешь причину резкого подорожания газа для людей?
    где резкое подорожание?
  • @Zaharka, а ещё смотри чо Путин со своими дружками натворил
    не знаю со шторками увидишь аль нет
  • аватар
    Zaharka  ○  01:06 23.05.2021 удалено
    0
    ...
  • @Zaharka,
    Может найдешь причину резкого подорожания газа для людей?
    ты вот за СССР топишь. может скажешь зачем в 1978 году бензин подорожал в 2 раза, а в 1982 ещё на 100% ??? вот это действительно резко
  • ...
  • @Zaharka,
    Будут тебе нахрен алигархи просто так вкладываться
    вот кто не захотел вкладываться просто так


    а этот вроде от щастья такого, что можно не вкладываться, повесился

  • аватар
    Zaharka  ○  10:17 23.05.2021 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Zaharka,
    Ты прямо можешь сказать, если бы алигархи и богатые платили повышенный налог в казну, это было бы хорошо или плохо для нашей РФ?
    тебе, полудурку, показал на конкретном примере Ямал-СПГ. 95% вложений - олигархи. это плохо для нашей страны?
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • @Zaharka, извини, уважаемый, но ты тупой
    Они вложились в этот свой бизнес
    где? в РФ?!?!? это вложить 2 трлн денег?!?!?! допустим. а в случае если завтра придёт Зюганов и национализирует? именно поэтому в РФ в 90-е, а у хохлов по сей день, не строили дорогие объекты. тебе, дуралею, Ходорковского показывал. он же вроде своим бизнесом владел под названием ЮКОС. да и владельца сети магазинов МАГНИТ тоже подвинули. ибо он на вертолёте на работу стал летать, а в государственные дела финансы не хотел отламывать должным образом. это какие куриные мозги надо иметь, чтобы трильярды денег "в бизнес" вкладывать на территории РФ? пасдетс ты безмозглый
    На этом базар с тобой заканчиваю ибо ты конченный
    опять ты свои награды мне хочешь присвоить. на вопрос я тебе ответил. только ответ тебя не устраивает. тебе как беременной бабе, надо чтобы было по-твоему. а ни как рациональней. у тебя до сих пор не хватило мозгов посчитать количество новых производство в стране и их стоимость. и на этом фоне ты себя грамотным считаешь?
    у нас в стране был прогрессивный налог. ты глянь количество налоговых сборов при прогрессивке и после её отмены.
    вопщем двоечник ты. те тоже как и ты - мозгов не хватает стать отличником, а виноват учитель
    ещё раз спрошу. тебе не кажется что таких гениев, как ты, в стране мало?
    неужели страна тупая, а ты - непризнанный гений?
    причём чего ни коснись, нихера не знает
    так что базар ты заканчиваешь из-за собственного скудоумия
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться